Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

Экс-директор «Челси» Майкл Эменало - главный выбор «Ньюкасла»

Принц Саудовской Аравии и Майкл Эменало, фото: Getty Image

Бывший технический директор «Челси» Майкл Эменало - основной кандидат на руководящую должность в «Ньюкасл Юнайтед», утверждает The Telegraph.

Эменало станет новым спортивным директором «сорок», поскольку в клубе происходят глобальные и интересные изменения после того, как команда перешла в ведение Государственного инвестиционного фонда Саудовской Аравии.

Эменало проделал отличную работу в «Челси» в течение 6 лет, помогая создать проект молодежной академии клуба с нуля и сделав её одной из лучших академий в мире.

После ухода из «Челси» в 2017 году он несколько лет проработал в «Монако», прежде чем покинуть их в 2019 году.

Теперь Майкл Эменало готов вернуться в Премьер-лигу и помочь сделать «Ньюкасл» одной из лучших команд страны.

1 комментарий
Там , где деньги , там и Эменало , хотя как специалист он и не плохой .
+1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
17.09.2025, 22:00
Бавария
3 1
Челси
13.09.2025, 22:00
Брентфорд
2 2
Челси
20.09.2025, 17:00
Манчестер Юнайтед
- -
Челси
27.09.2025, 00:00
Челси
- -
Брайтон
04.10.2025, 00:00
Челси
- -
Ливерпуль
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация