Экс-партнёр Роналду заинтересовал «Челси» и «Манчестер Юнайтед»

18.06.2022, 15:3312650.01
Рабьо, Манчестер Юнайтед, Челси, Барселона, ПСЖ, Атлетико Мадрид Адриен Рабьо

«Манчестер Юнайтед» предпринял конкретные шаги, чтобы подписать полузащитника «Ювентуса» Адриена Рабьо, но столкнулся с конкуренцией со стороны «Челси», утверждает Calciomercato.

Этим летом «Красные дьяволы» уделяют приоритетное внимание новому полузащитнику, и часто ходили слухи о связи Френки де Йонга из «Барселоны» с клубом.

Однако Calciomercato сообщает, что Рабьо также находится в поле зрения «Юнайтед», и клуб предпринял конкретные шаги для того, чтобы подписать его.

В то время как у «Манчестер Юнайтед» нет проблем с ценой в 15 миллионов евро (13 миллионов фунтов стерлингов), утверждается, что убедить его перейти на «Олд Траффорд» будет непросто.

«Юнайтед» также столкнется с конкуренцией за Рабьо, поскольку в отчете утверждается, что «Челси» также рассматривает возможность перехода, в то время как «Атлетико Мадрид» и бывший клуб «Пари Сен-Жермен» также упоминаются в качестве потенциальных претендентов.

Рабьо почти всегда появлялся в стартовом составе «Ювентуса» в прошлом сезоне, но похоже, собирается покинуть клуб этим летом после отказа от нового контракта с сокращением зарплаты.

Трансферный сбор и требования к заработной плате не должны беспокоить «Юнайтед», но они могут упустить возможность подписать его из-за отсутствия участия в Лиге чемпионов.

Среди клубов Премьер-лиги «Челси» также тесно связан с 27-летним футболистом и у них может быть преимущество, поскольку они квалифицировались в элитный еврокубок.

Редакция ChelseaBlues.Ru:ShevaНашли ошибку?

Комментарии (1)
max0n #1 18.06.2022 в 15:51 / Материал
Даром не нужен. Не уровень Челси.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7