Эксперт: «Игрокам «Челси» пора достать палец из ж***!»

01.03.2023, 12:4310425.02
Челси, Хаверц, Агбонлахор, уровень, игроки, вялые, палец из жопы Кай Хаверц

Звезда лондонского «Челси» Кай Хаверц подвергся нападкам со стороны бывшего игрока, который ныне работает на телевидении, Габби Агбонлахора.

«Посмотрите на Хаверца, он проводил уже двух менеджеров.. Он ничего не делает. Он не девятый и не десятый номер, он не держит мяч и не забивает голы».

«Когда я смотрю «Челси», меня больше всего беспокоит язык тела некоторых игроков. Это сильно бросалось в глаза в матче против «шпор».

«Даже Энцо Фернандес, который по первым матчам был просто выдающимся игроком «Челси», но даже он выглядел немного уставшим от своих товарищей по команде и отсутствия связи между ними».

«Стерлинг бежит, а его никто не находит передачей, игроки пытаются играть один на один, они не привыкли играть друг с другом».

«Лофтус-Чик не играет подобающим образом уже целую вечность, так что некоторым из этих игроков нужно вытащить свой палец из одного места и показать уровень, а не просто обвинять во всем менеджера».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (2)
top #1 01.03.2023 в 13:45 / Материал
В этом есть смысль
0
FLUK #2 01.03.2023 в 14:30 / Материал
Тут хоть палец высовывай, хоть черенок от лопаты вставляй, все одно: Нужен новый тренер. А то что Хаверц не забивает, - это еще пол беды. Так он и не создает ничегошеньки, без желания, без изюминки. От слова совсем.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11