Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Эксперт предрек увольнение в тренерском штабе «Челси» после игры с «Борнмутом»

Эксперт предрек увольнение в тренерском штабе «Челси» после игры с «Борнмутом»
Джейми Каррагер, фото: Getty Images

Бывший защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер сделал заявление о возможной отставке в тренерском штабе «Челси». Это произошло после того, как «синие» сыграли вничью 2:2 с «Борнмутом» в заключительном матче 2025 года.

Результат и игра команды снова разочаровали. После финального свистка на «Стэмфорд Бридж» второй матч подряд раздавался свист и недовольный гул болельщиков.

Главный тренер Энцо Мареска находится под огромным давлением. Ситуация настолько странная, что он даже пропустил послематчевую пресс-конференцию, сославшись на плохое самочувствие, хотя до этого руководил командой у бровки и аплодировал фанатам после игры.

Пока все обсуждают будущее Марески, Каррагер в ироничной манере обратил внимание на другую фигуру. Его комментарий касался тренера по стандартным положениям, так как «Челси» умудрился пропустить оба гола после вбрасывания аутов.

Каррагер пошутил:

«Может быть, завтра «Челси» уволит и своего тренера по стандартам».

Речь идет о Бернардо Куэве, которого «Челси» переманил из «Брентфорда» в начале этого сезона специально для работы над этим компонентом игры. Учитывая характер пропущенных мячей, шутка эксперта выглядит не такой уж далекой от истины.

1 комментарий
VG
Не уволят, он удобен для владельцев. У бойла целей нет, продажи идут и хорошо, а кубки нах не нужны, и лысому все фиолетово, замечательный тандем
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
17.01.2026, 18:00
Челси
2 0
Брентфорд
14.01.2026, 23:00
Челси
2 3
Арсенал
21.01.2026, 23:00
Челси
- -
Пафос
25.01.2026, 17:00
Кристал Пэлас
- -
Челси
28.01.2026, 23:00
Наполи
- -
Челси
Мини-чат
0 / 300
Ответ для