Эменало: «Я не могу представить, что сейчас кто-то купит Холланда»

10.10.2021, 18:2016383.03
Эрлинг Холланд

Бывший технический директор «Челси» Майкл Эменало считает, что трансферная стоимость форварда «Боруссии» Эрлинга Холланда очень завышена, но учитывая экономические показатели топ-клубов, очень трудно представить, что они пойдут на такой трансфер.

«Холланд находится в числе лучших центрфорвардов Европы, но мне тяжело представить, что сегодня кто-то сможет позволить его трансфер»

«Во-первых, это трансферная стоимость, она слишком большая, я не верю, что «Челси» или «Манчестер Сити» сейчас следят за ним, учитывая, как трудно вести переговоры с «Боруссией», я помню это по переговорам о возможном переходе Марко Ройса в «Челси»

«Во-вторых, заработная плата игрока. По моим сведениям, агент футболиста требует около 45-40 миллионов евро в год. Это безумные деньги, даже для такого футболиста, как Холланд. Кто готов пойти на такие траты сегодня? Легче удержать Мбаппе в ПСЖ, чем ПСЖ платить такие деньги норвежскому футболисту»

«В-третьих, это агентское вознаграждение, которое может достигнуть порядка 35 миллионов евро, а это трансфер хорошего футболиста на перспективу, так что это сегодня невозможно»

«Я не верю, что «Манчестер Сити», ПСЖ или «Челси» летом вернуться к его покупке, более того, «Ньюкасл», о котором сегодня все так много говорят, не пойдет на такие риски, учитывая какие сейчас люди начнут работать в клубе, они просто откажутся от такой покупки, и сосредоточатся на приглашении более опытных футболистов, которые будут так необходимы для развития клуба, поэтому Холланд продолжит выступать в Бундеслиге, если все требования клуба, игрока и агента не будут уменьшены в два или три раза»

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (3)
DrAcula #1 10.10.2021 в 19:01 / Материал
Не могу представить, как Холланд не уйдет из Боруссии следующим летом, после того, как будет доступна очень адекватная клаусула.
0
Papa #2 10.10.2021 в 20:53 / Материал
Для этого и существует Реал Мадрид
0
slowpoke #3 12.10.2021 в 17:30 / Материал
зарплата и агентское вознаграждение в любом случае останутся неадекватными
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7