Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Эменало впервые тренировался с «Селтиком» после аренды из «Челси»

Эменало впервые тренировался с «Селтиком» после аренды из «Челси»
Лэндон Эменало, фото: ChelseaBlues.Ru

«Не могу дождаться»: Эменало о первой тренировке в «Селтике»

Лэндон Эменало впервые тренировался с «Селтиком» в Леннокстауне после перехода на правах аренды из «Челси» в конце летнего окна. Мартин О'Нилл знал, что защитник получил травму, и был готов ждать его восстановления — это произошло.

Помимо первой тренировки, Эменало записал приветственное видео для клубных медиа и прошёл обязательную фотосессию. Он будет подстраховкой для Кирана Тирни, что позволит Лиаму Скейлзу сосредоточиться на позиции центрального защитника. Тирни не может играть каждую минуту, и 18-летний Эменало, как и в прошлом сезоне, получит немало времени.

В сентябре О'Нилл говорил: «Лэндон — очень хороший игрок, за которым мы следили. Он быстрый, атлетичный, но при этом хладнокровен с мячом. Он умеет защищаться и подключаться в атаку. Он добавит конкуренцию на левом фланге».

Эменало занимался в академиях «Монако» и «Челси», был ключевым игроком молодёжки и попадал в заявки первой команды.

1 комментарий
Парень талантливый и современный защитник
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-05-09, 14:30
Ливерпуль
1 1
Челси
2026-05-04, 17:00
Челси
1 3
Ноттингем Форест
2026-05-16, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
2026-05-19, 22:15
Челси
- -
Тоттенхэм
2026-05-24, 18:00
Сандерленд
- -
Челси
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для
Найди лучшего
каппера для себя
Честный рейтинг на основе статистики, реальных
отзывов и проходимости
Перейти к рейтингу капперов →
1 место
Фактор Фактор 4.9
2 место
Never Alone Never Alone 4.8
3 место
Gsport Gsport 4.6
100% честные данные
50К+ пользователей доверяют