Эмма Хейз: «Эти женщины войдут в историю!»

16.05.2022, 17:3111890.03
Женская команда «Челси»

Женский «Челси» Эммы Хейз выиграл женский Кубок Англии, одержав эпическую победу над «Манчестер Сити» со счётом 3:2.

Эмма была полна похвалы своей команде, когда её количество трофеев с «Челси» увеличилось до 13.

«Найти победный гол было так смело», сказала она. «Мне понравился план на игру. Он был действительно агрессивным, но нужно было тренироваться и работать. Мы остановили импульс «Манчестер Сити», мы прессинговали, но это означало, что в конце мы были полны судорог и растяжений».

«Честно говоря, эти женщины войдут в историю. Я оглянусь через 10 лет и подумаю, что эта команда была великой. Это лучшая команда, которую я когда-либо тренировала».

«Я полностью понимаю, что мы всегда хотим говорить о совершенстве в футболе, но, поскольку чаще всего мы оказываемся на стороне победителей, позвольте мне сказать вам, что речь идёт о человеческих усилиях. И у нас есть группа людей, которые делают именно то, что мы сказали. Они не будут в проигравшей команде, они найдут способ победить».

«Я думаю, что «Манчестер Сити» — отличная команда, но они недооценили нас сегодня. И я думаю, что наша команда после поражения в финале Континентального кубка почувствовала, что нам есть что доказывать, и мы действительно хорошо с этим справились».

«На этой неделе команда была спокойнее, чем неделю назад (когда был выигран чемпионский титул). Все чувствовали, что на прошлой неделе мы, вероятно, больше нервничали, и в результате этого мы хуже держали мяч».

Редакция ChelseaBlues.Ru:ShsandorНашли ошибку?

Комментарии (3)
OnAir #1 16.05.2022 в 18:13 / Материал
Молодцы, девчонки! Керр - восхитительна. Жаль только, что с Лигой чемпионов в этом сезоне не получилось, но, надеюсь, в следующем исправятся.

А слабо поставить новость на главную страницу и не держать там третий день “Челси проигрывает…»
4
Иван #2 16.05.2022 в 18:37 / Материал
Классная команда.Керр это конечно топовый форвард.
2
Nalevo #3 16.05.2022 в 19:20 / Материал
"И у нас есть группа людей, которые делают именно то, что мы сказали. Они не будут в проигравшей команде, они найдут способ победить" Жаль что в мужской команде нет пока такой группы
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8