Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Энцо Фернандес не стоит £100 миллионов. Он не Родри и не Каземиро

Энцо Фернандес, фото: Getty Image

Известный в прошлом футболист «Ливерпуля» и «Фулхэма» Дэнни Мерфи считает, что «Челси» переплатил целую «кучу» денег за трансфер аргентинского полузащитника Энцо Фернандеса.

«Да он просто не стоит £100 миллионов. Он не Родри и не Каземиро. Посмотрите на количество матчей, которые он провел в Европе. Безусловно, он провел успешный турнир в Катаре, но Фернандес не был ключевым футболистом сборной Аргентины, более того, он никогда не был ключевым игроком «Бенфики». Откуда взялась эта сумма – я не представляю, но очевидно, что что они приобрели перспективного футболиста, пусть и за очень большую сумму», - заявил Мерфи.

7 комментариев
Да он не Родри и каземиро, он круче обоих. У парня все впереди ещё. Вопрос этот пусть через несколько лет клоун Мерфи задаст. Пусть лучше Ливерпуль свой обсуждает
+1
Он Дарвина тоже так критикует?
+1
Все верно сказано, он не Родри и не Каземиро...он Энзо. Те игроки чистые опорник, а Энзо ЦПЗ. Блин был бы Каземиро так хорош, Реал его не продал бы))) Раз поменяли на молодого новичка, значит слаб чудик Каземиро. Родри не влияет на игру, у них тренер отличный.
0
Дороже не продали бы потом, вот почему продали. Старик Каземиро
0
Играл за Ливерпуль и за Шпор.Что тут сказать.
0
Он играл на месте Жоры, по схеме Сарри, и даже Сарри сказал бы что Энцо круче, и пасы вперед, и главное в отборы идет и выгрызает мяч
+1
В конце этого сезона посмотрим, стоит сравнивать Энцо с ними или иногда лучше помолчать, чем говорить.
+1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-04-21, 22:00
Брайтон
3 0
Челси
2026-04-18, 22:00
Челси
0 1
Манчестер Юнайтед
2026-04-26, 17:00
Челси
- -
Лидс Юнайтед
2026-05-04, 17:00
Челси
- -
Ноттингем Форест
2026-05-09, 14:30
Ливерпуль
- -
Челси
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для