Фернандес извинился перед болельщиками после удаления в финале
Энцо Фернандес, удалённый в финале чемпионата мира против Испании, обратился к болельщикам Аргентины в соцсетях. Полузащитник поблагодарил их за поддержку и сказал, что для него большая честь играть за сборную.
«С течением времени понимаешь, что есть нечто гораздо большее, чем просто результат, — написал Фернандес. — Эта команда учит тому, что турнир — это не только победа, но и полная самоотдача ради футболки, учит никогда не сдаваться». Он также поблагодарил болельщиков: «Спасибо вам за то, что вы всегда были рядом, поддерживали нас в каждом матче, за вашу любовь и безусловную поддержку».
В финале против Испании (0:1) Фернандес получил две жёлтые карточки и был удалён на 90+3-й минуте. Испания забила победный гол в овертайме и выиграла чемпионат.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт