Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Энцо Мареска: «Мы часто попадаем в перекладину, потому что создаём много моментов»

Энцо Мареска, фото: Tribuna.com

Главный тренер «Челси» Энцо Мареска прокомментировал реализацию голевых моментов своей команды в текущем сезоне.

«Мы можем контролировать то, как хотим играть — с мячом и без мяча, — но мы не можем контролировать результат. Иногда ты попадаешь в штангу или перекладину и не выигрываешь матч.

Когда мы часто попадаем в перекладину или штангу, это, вероятно, следствие того, что мы создаём много моментов.

Мы забиваем, и сейчас, как мне кажется, у нас лучшая атака в Премьер-лиге. Мы также много раз попадаем в штангу и перекладину, но это хороший знак, потому что это означает, что мы создаём моменты, а именно этого мы и хотим.

Иногда ты забиваешь, иногда промахиваешься — такие вещи, думаю, не зависят от опыта. Это больше про то, чтобы быть хладнокровным и использовать свои моменты. Надеюсь, в будущем нам будет немного больше везти, и мы будем реализовывать свои шансы».

Таким образом, тренер видит позитив в атакующих действиях команды, несмотря на нереализованные моменты.


0 комментариев

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
13.07.2025, 22:00
Челси
3 0
Пари Сен-Жермен
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
17.08.2025, 16:00
Челси
- -
Кристал Пэлас
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация