Энцо Мареска на грани отставки из-за конфликта с руководством
В лондонском «Челси» разгорается серьезный внутренний конфликт между главным тренером Энцо Мареской и совладельцем клуба Бехдадом Эгбали. По информации Алекса Крука, Мареска всерьез рассматривает возможность уйти в отставку со своего поста. Тренер подтвердил свои слова, сказанные еще 13 декабря, о том, что многие в клубе не оказывают поддержку ему и команде. Период в 48 часов перед победой над «Эвертоном» со счетом 2:0 итальянец назвал худшими в своей карьере в «Челси».
Ситуация обострилась после того, как стало известно, что Мареска не был болен прошлой ночью. Он сознательно решил не посещать пресс-конференцию, чтобы обдумать свои дальнейшие шаги, так как ему тяжело работать в нынешних условиях. Каве Солхекол из Sky Sports утверждает, что время специалиста в клубе подходит к концу очень скоро.
Со своей стороны, руководство «Челси» готово действовать решительно и, при необходимости, уволить Мареску, не дожидаясь лета. В клубе считают, что нынешний состав достаточно талантлив для борьбы за место в первой четверке, а команда обязана показывать более высокий уровень игры.





Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт