Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

«Это небрежно и глупо»: Гари Невилл обвиняет Николаса Джексона в не засчитанном голе «Челси» против «Манчестер Сити»

Гари Невилл, фото: Getty Image

У «Челси» был момент радости в первом тайме против «Манчестер Сити», когда Николас Джексон думал, что сравнял счет.

К сожалению, нападающий был в офсайде, когда Коул Палмер нацелил свой удар из-за пределов штрафной площади. Эдерсон позволил мячу отскочить в сторону Джексона, но его гол не засчитали.

Возможно, было бы жестоко нападать на Джексона за такую ​​маленькую погрешность — но он некоторое время находился в офсайде, прежде чем мяч попал к нему, и эта невнимательность дорого ему обошлась.

Вот почему Гари Невилл набросился на нападающего «Челси»:

«Джексон без причины вырвался вперед, и это стоило его команде гола. Это небрежно и глупо».


3 комментария
Это сука тперь так называется? маленькая погрешность? С каких пор отсуствие iq у футболиста маденькая погрешность. 9 из 10 напов не были бы в оффсайде, Джексон один из этих 10) Он идиот потологический, играет на инстинктах и ьакое чувство, что он выходит просто пнуть мячик.
+3
В этом разница между МС и Челси(не только)концентрация и умение наказывать соперника за его ошибки
+1
Переизбыток игроков не умеющих читать свою диспозицию и создаёт ту расовую гигиену,в которую бесконтрольно погружается клуб.До добра зто не доведёт.Пора к чирикам привыкать.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
28.06.2025, 23:00
Бенфика
1 4
Челси
25.06.2025, 04:00
Эсперанс
0 3
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
- -
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация