«Челси» в прошлом»: Сантос о переходе в «МЮ» и планах на будущее
Полузащитник Андрей Сантос, перешедший из «Челси» в «Манчестер Юнайтед» за £48 млн, назвал свой переход «шагом вперёд».
«Это шаг вперёд по сравнению с «Челси», — сказал Сантос. — Я знаю, что «Челси» — большой клуб, спасибо им за всё. Но теперь моя цель — выигрывать трофеи с «Юнайтед».
Сантос провёл 43 матча за «Челси» в прошлом сезоне. Он закрепился в основе, но клуб решил продать его. «Манчестер Юнайтед» предложил £48 млн, и сделка состоялась.
Сантос хочет заменить Каземиро в центре поля.
«Я предпочитаю играть глубоко, на позиции шестого номера, — сказал он. — Я хочу помогать команде в обороне и прорывать оборону соперника».
«Манчестер Юнайтед» занял 3-е место в прошлом сезоне и квалифицировался в Лигу чемпионов. «Челси» финишировал 10-м и остался без еврокубков.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт