Еще одного конкурента Мудрика убирают из «Челси»

18.03.2023, 22:4534930.04
Мэйсон Маунт

Хавбек «Челси» Мэйсон Маунт, один из наиболее талантливых игроков команды, принял решение покинуть клуб по итогам текущего сезона. Несмотря на то, что контракт Маунта действует еще до лета 2024 года, игрок не желает его продлевать и уже нанял нового агента для трансфера.

Отказ Маунта продлевать контракт с «Челси» стал настоящим шоком для команды, поскольку многие надеялись на продолжение сотрудничества с талантливым игроком. Маунт является одним из лучших хавбеков в Англии, и его уход из команды может серьезно повлиять на ее результаты в будущем.

В то же время, решение Маунта может быть связано с конкуренцией в команде. Недавно «Челси» приобрел Михаила Мудрика из «Шахтера», и теперь у команды есть еще один талантливый хавбек, который может занять место Маунта в основном составе. Возможно, именно эта конкуренция за место в команде и стала причиной решения Маунта покинуть «Челси».

Мэйсон Маунт является одним из наиболее перспективных игроков в Европе, и его уход из «Челси» может привести к интересным трансферным сделкам. Возможно, другие крупные клубы начнут проявлять интерес к Маунту, и он станет одним из самых дорогих трансферов летнего периода.

Тренер «Челси» Грэм Поттер выразил надежду, что Маунт и команда смогут договориться о новом контракте. Однако, учитывая решительность Маунта покинуть команду, это кажется маловероятным. Тем не менее, «Челси» готов к тому, чтобы прощаться с одним из своих лучших игроков и желает ему успехов в дальнейшей карьере.

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (4)
Wilkins_Ray #1 18.03.2023 в 20:50 / Материал
Конечно, жаль будет потерять своего воспитанника, но по сути, Маунт сам же и будет в этом виноват.
Не стоило крутить хвостом, когда предлагали контракт с приличной зарплатой одновременно с Джеймсом. Второй поступил мудро, согласившись.
4
Alexx7887 #2 18.03.2023 в 22:50 / Материал
Ахаха. Ну-да, ну-да. Футбол вне политики.... Тебе не надоело везде видеть и постить этот бред? Маунта продают из-за Мудрика - полная ху...ня. Всем прекрасно известно что Маунт не подписывает контракт из-за его длительности. Ни зарплата, ни Мудрик тут не причём. Скорей Стерлинг, Феликс и Мудрик конкуренты на 1 место.
8
rbabajev #3 18.03.2023 в 22:52 / Материал
Но Мудрику,к сожалению, ещё далеко до уровня Маунта. И Челси опять теряет хорошего, качественного игрока.
2
Sirojik #4 19.03.2023 в 00:38 / Материал
Может дело в тренере? Всем же ясно что боэли не хочет уволить рыжего и маунту не хочется играть под руководством этого недотренера и деградировать дальше
2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11