Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Трансферы

ESPN: Томас Тухель хочет Роберта Левандовски в «Челси»

Роберт Левандовски и Ромелу Лукаку, фото: Getty Image

Согласно ESPN, Томас Тухель стремится заменить Ромелу Лукаку Робертом Левандовски.

Нападающий «Баварии» публично заявил о своём желании покинуть немецкий клуб, и босс «Челси» видит в нём идеального нападающего для «Челси».

Однако, согласно сообщению ESPN, для этого перехода существуют «значительные препятствия». Первый и самый очевидный: Левандовски хочет перейти в «Барселону» и пока не слушает предложения от других команд.

Во-вторых, другие крупные клубы, такие как «Пари Сен-Жермен» и «Реал Мадрид», готовы составить конкуренцию «Челси», если «Барса» не подпишет Левандовски.

И последнее, но не менее важное: «Синие» должны подтвердить переход Лукаку в «Интер», прежде чем можно будет сделать какой-либо шаг в борьбе за другого нападающего.

«Челси» не получит много денег за Лукаку, поскольку, скорее всего, это будет арендная сделка, при которой клуб получит менее 15 миллионов евро в качестве оплаты.

0 комментариев

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
14.03.2026, 20:30
Челси
0 1
Ньюкасл Юнайтед
11.03.2026, 23:00
Пари Сен-Жермен
5 2
Челси
17.03.2026, 23:00
Челси
- -
Пари Сен-Жермен
21.03.2026, 20:30
Эвертон
- -
Челси
11.04.2026, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для