Фабиньо назвал четырех претендентов на титул чемпиона Премьер-лиги

19.07.2022, 07:1329910.01
Фабиньо и Эрик тен Хаг

«Ливерпуль» был очень близок к победе в английской Премьер-лиге в прошлом сезоне, и Фабиньо уверен, что «красные» сделают всё возможное, чтобы завоевать титул в этом году.

«Сити», безусловно, фаворит, и с ними сложно бороться, чтобы выиграть Премьер-лигу», сказал Фабиньо в интервью Athletic.

«Вы можете сыграть один из своих лучших сезонов, как это сделали мы, набрать более 90 очков, и это всё равно не означает, что вы выиграете титул. Мы знаем, что если мы хотим победить, нам нужно быть почти идеальными».

«Сити» всегда покупает новых игроков, всегда укрепляет свою команду. Этим летом к ним присоединился Холланд. Думаю, это будет действительно хорошая битва с ними, но не только с ними».

«Тоттенхэм» купил несколько хороших игроков, «Арсенал» с Габриэлем Жезусом тоже, «Челси» проводит фантастическую трансферную компанию. Все усиливаются, потому что все хотят обыграть «Сити». Это означает, что в этом сезоне Премьер-лига будет на очень хорошем уровне. Есть мы, есть «Манчестер Сити», есть «Тоттенхэм» и «Челси» - победитель будет из этого списка.

Редакция ChelseaBlues.Ru:ShsandorНашли ошибку?

Комментарии (1)
Konte #1 19.07.2022 в 08:45 / Материал
Сити, Челси, Ливерпуль, Петунхэм думаю будет по итогу сезона 2022/2023.
2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Полный провал
2. Отлично
3. Хорошо
4. Удовлетворительно
5. Неудачно
Архив Результат
Ответов: 7