Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Фабрегас: «Алонсо очень тяжело вывести из себя»

Маркос Алонсо и Фрэнк Лэмпард, фото: Getty Image

Испанский полузащитник Сеск Фабрегас считает, что в конфликте Маркоса Алонсо и Фрэнка Лэмпарда он мог встать на сторону футболиста, так как очень хорошо знает игрока.

«Я не знаю, что ему мог сказать Фрэнк Лэмпард после игры или во время матча, но я хорошо знаю Алонсо, которого очень тяжело вывести из себя. Но на самом деле я знаю из-за чего произошел конфликт, но я не стану это обсуждать, потому что это касается определенных лиц, и они уже давно сами во всем разобрались. Не думаю, что между Фрэнком и Маркосом осталось недопонимание, тем более они обо всем поговорили в тот же вечер»

«Что касается игровых характеристик, то Алонсо один из лучших на своей позиции, при Лэмпарде его использовали очень глубоко, поэтому ему было трудно продемонстрировать свои лучшие качества, ведь он футболист другого амплуа, это нервировало тренерский штаб»

«Сейчас Алонсо показывает качественный футбол, у него всегда были проблемы с игрой в обороне, но все это он компенсировал умением играть в атаке, так как футболисты его позиции созданы для подстраховки и атаки»


11 комментариев
У игрока этой позиции даже если имеются недостатки в обороне и при этом качество в нападении должна быть скорость. Скорость это не кости, ее можно развивать, но в этом плане Алонсо ленив. Была бы скорость, был бы номером 1 в команде на позицию
+1
а ты заметил с какой скорость он бежал чтобы перехватить мяч у соперника, когда забивали первый гол?
+3
Да никто ничего не видит. Мнения сформированы и их не изменить.
Про Алонсо можно сказать все что угодно... но ленивый игрок у Конте бы не блистал
+1
Один сезон , когда в этом сезоне играл Матич который прикрывал задницу Алонсо на левом фланге , благо Матич левоногий и оборонительный . После когда Матич покинул Челси ,левый край стал проходным двором.
+1
Маркос тоже удивил вчера..Отыграл чумово..
+1
Алонсо уже вторую игру подряд показывает очень качественный футбол.Видно,что отсутствие игровой практики сильно сказалось на его игре и набор формы потребовал больше времени чем ранее.Стареет.
0
Нормальная скорость у Алонсо.Какой то мудак уже очень давно назвал его пешеходом и некоторые повторяют. Он игрок сборной Испании и один из лучших на своей позиции.
+1
Тоже так думаю. У Алонсо проблема не сама скорость, а старт, отчего он кажется медленньlм.
0
Какой сборной ?)) Один раз вызвали ?/
0
Алонсо лихорадит сильно. Вчера и сауль был великолепен, поэтому рано делать выводы по игре Алонсо. Все же 70% игр из 100 он проводит ужасно
+1
Ладно тебе ) что то ты активировался когда Алонсо сыграл один хороший матч. До этого ты где был ? Чилвелл слег , вот и все. Алонсо дно и ты это знаешь
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
28.06.2025, 23:00
Бенфика
1 4
Челси
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
- -
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация