Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Фабрегас: «Я хотел бы поиграть под руководством Тухеля»

Рюдигер, Хадсон-Одои и Канте, фото: Getty Image

Испанский полузащитник Сеск Фабрегас прокомментировал гостевую победу «Челси» над «Лестером»

«Невероятно. Они провели фантастический матч и доминировали на поле с первых минут и до конца встречи. Мне очень нравится команда Томаса Тухеля, признаться, я очень хотел бы поиграть под его руководством. Посмотрите на футболистов команды, которые выходят со скамейки, они привносят в игру команды что-то новое, они все время думают о том, как провести лучший матч в жизни, чтобы в следующий раз именно им выйти в стартовом составе. Это невероятная конкуренция, и футболисты очень сильно уважают друг друга. Блестящая работа тренерского штаба Томаса Тухеля», - заявил Фабрегас.

4 комментария
Эх, мечты., мечты. Надо Фабрегасу мечтать о чем-нибудь реальном; - Например, что бы завтра Эвертон нанизал Сити, а не о том как тренироваться у Тухеля))
+3
Пусть Эвертон сделает с Сити все что захочет, главное чтобы они схавали 2 желтые карточки.
+2
Все четко заметил Сеск.
Под руководством немца все футболисты прям расцвели.
+2
это лучшая оценка работы коуча!!)))
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-05-09, 14:30
Ливерпуль
1 1
Челси
2026-05-04, 17:00
Челси
1 3
Ноттингем Форест
2026-05-16, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
2026-05-19, 22:15
Челси
- -
Тоттенхэм
2026-05-24, 18:00
Сандерленд
- -
Челси
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для
Найди лучшего
каппера для себя
Честный рейтинг на основе статистики, реальных
отзывов и проходимости
Перейти к рейтингу капперов
1 место
Фактор Фактор 4.9
2 место
Never Alone Never Alone 4.8
3 место
Gsport Gsport 4.6
100% честные данные
50К+ пользователей доверяют