Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Трансферы

Фабрицио Романо: «Барселона» работает над трансфером левого защитника «Челси»

Маркос Алонсо, фото: Getty Image

«Барселона» упорно работает над трансфером Маркоса Алонсо как над одним из трёх или четырёх вариантов на позицию левого защитника, сообщает Фабрицио Романо.

Контракт 31-летнего футболиста с «Челси» истекает в 2023 году, поэтому он может быть доступен на рынке по сниженной цене.

«Барселона» уже связана с несколькими игроками «Челси». Переход Андреаса Кристенсена на «Камп Ноу» почти подтверждён, а Сесар Аспиликуэта может последовать за ним.

Даже агент Антонио Рюдигера встречался с представителями каталонцев, но вместо этого он, похоже, собирается присоединиться к «Реалу».

Алонсо также связан с главными соперниками «Барсы», поскольку он начинал свою игровую карьеру в «Реале». Он присоединился к их академии восьмилетним мальчиком в 1999 году, выступил за первую команду в 2010 году и в том же году покинул клуб.

Планы «Челси» в отношении Алонсо неясны. Наряду с Жоржиньо и Н'Голо Канте, он является одним из нескольких игроков первой команды, контракты с которыми могут истечь в следующем году, и вряд ли он будет первым в очереди на новый контракт.

0 комментариев

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр
21.03.2026, 20:30
Эвертон
3 0
Челси
17.03.2026, 23:00
Челси
0 3
Пари Сен-Жермен
04.04.2026, 19:15
Челси
- -
Порт Вейл
11.04.2026, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
18.04.2026, 17:00
Челси
- -
Манчестер Юнайтед
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для