Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

Фабрицио Романо: «Челси» выбрал нового крайнего защитника

Джереми Фримпонг, фото: Getty Image

Журналист Фабрицио Романо сообщил, что этим летом у «Челси» есть шанс подписать Джереми Фримпонга, но соперники также проявляют интерес к защитнику.

Несмотря на то, что в январе «синие» согласились заплатить 26,3 миллиона фунтов стерлингов плюс надбавки за правого защитника «Лиона» Мало Гюсто, похоже, что в ближайшем будущем клуб может купить ещё одного защитника.

Справедливости ради следует отметить, что в последнее время Рис Джеймс испытывал проблемы с травмами, а Сесар Аспиликуэта не становится моложе в свои 33 года, поэтому 22-летнего Фримпонга можно рассматривать как хорошего игрока в долгосрочной перспективе.

Во всяком случае, об этом недавно сообщил Романо, выступая на своем YouTube канале, он объяснил: «У Джереми Фримпонга из «Байера Леверкузен» всё хорошо. Мы также знаем, что «Челси» высоко ценит игрока. Летом у него может быть возможность трансфера, но «Манчестер Юнайтед» также следит за ним».


3 комментария
Да бред. Гюсто уже куплен. К чему третий на одну позицию? (Не считая Аспи)
+1
вполне возможно почему сразу бред Кукуху может заменить и Аспи который уйдет
0
Фримпонг играет вроде только справа
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
13.07.2025, 22:00
Челси
- -
Пари Сен-Жермен
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация