Фабрицио Романо: «Сделка завершена. Сауль переходит в «Челси»
Сауль Ньигес, фото: Getty Image
Специалист трансферного рынка Фабрицио Романо подтвердил успешные переговоры «Атлетико» и «Челси».
«Сауль в «Челси». Достигнута договоренность об аренде из «Атлетико Мадрид» за 5 млн евро. Согласованы личные условия. Сауль скоро прилетит в Лондон, чтобы подписать контракт».
«Окончательные детали сделки и официальная информация будет опубликована позже. Сложная сделка, но, наконец, её завершат».
Saúl to Chelsea, HERE WE GO! Agreement reached for €5m loan from Atletico Madrid. Personal terms agreed. Saúl will be in London soon to sign the contract. #CFC#DeadlineDay
Final details and the deal will be announced. Difficult deal but finally set to be completed. pic.twitter.com/3Jq5e3JwXE
Дожали всё-таки!!!! Браво!!! Учитывая что Канте начала часто получать микро-травмы, то Сауль нам пригодится. Тухель будет доволен. Жаль, что центр защиты не усилили, но учитывая как мы круто защищались в меньшинстве от Ливера, то в этой зоне у нас все в порядке. Скорее всего, в Январе вернутся к переговорам по Кунде или появиться вариант поинтереснее. Супер
Интересно мне только, Сауль вроде ж один из лидеров Атлетико, почему Симеоне решил от него избавиться? Либо это сам Сауль потерял мотивацию играть за "матрасов" и захотел пойти на повышение? Может кто знает.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт