Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Фердинанд: «Челси» лучше сыграть с «Реалом»

Фердинанд, Челси, Лига Чемпионов, Реал, Ливерпуль, давление, полуфинал
Жоржиньо и Томас Тухель, фото: Getty Image

Рио Фердинанд считает, что «Челси» будет отчаянно желать избежать встречи с «Ливерпулем» в полуфинале «Лиги чемпионов».

«Мы играли против «Челси» в «Лиге Чемпионов», и давление было просто другое - оно усиливается, ведь ты играешь против людей, которых знаешь».

«Когда ты играешь против «Барселоны» и уезжаешь, давления меньше, ты об этом не думаешь».

«Когда ты проигрываешь английской команде, об этом трубят везде, куда бы ты ни шел, и это конечно отражается на твоем состоянии и лице».

«Когда вы играете против европейской команды, это немного похоже на матчи сборной».


6 комментариев
8 раз мы выходим в полуфинал лиги чемпионов с 1992 года ,лучший показатель из команд апл,после нас ливер 7 раз .взять бы ещё ушастого сейчас, а что возможно
+6
Чем ближе к финалу, тем больше шансов, что мы выиграем нынешний розыгрыш ЛЧ) Верим в Тухеля и игроков! Вперёд за победой!
+4
Верим ребята . Осталось немножко ! Очень большие шансы забрать ушастого
+4
А хвостатого?
0
Не знаю кто как, но я за английский полуфинал, хоть и шансов немного. Зидан очень хорошо выстраивает оборону и играет в очень быстрые контратаки. Ну и не будем забывать про судейский фактор, а он в ЛЧ всегда за этот грёбанный сРеал, поэтому это самая ненавистная мною команда в мире.
+1
Приезжай ты в наш музей, ушастый!
Нечего по разным странам шастать!
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
28.06.2025, 23:00
Бенфика
1 4
Челси
25.06.2025, 04:00
Эсперанс
0 3
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
- -
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация