Фергюсон: “Иногда нам немного везет”
Наставник Манчестер Юнайтед сэр Алекс Фергюсон рассказал о победе над лондонским «Челси» в рамках 9-го тура чемпионата Англии.
"Мы блестяще начали матч, но потом успокоились и сели в оборону, так как вели в счете с преимуществом в два мяча. Однако где-то минут за 10 до конца первого тайма, мы потеряли контроль за игрой и поплатились пропущенным мячом. Могли пропустить еще, но нас спасло мастерство нашего голкипера, который провел великолепный матч. Конечно же, во втором тайме удаление Ивановича сыграло свою роль. Мы сумели воспользоваться этим. Говорят, что Эрнандес забил из офсайда. Что ж, значит, нам продолжает везти”
"Заслуженно ли был удален Фернандо Торрес? Не знаю, но мне непонятно для чего он упал, ведь у него была возможность забить мяч. Это его собственная вина и ошибка, он знал, что у него есть желтая карточка”, - заявил Фергюсон на пресс-конференции.
ChelseaBlues.Ru




Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт