Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Фернандес, Джексон и Палмер получили «подзатыльник» после последней игры «Челси»

Энцо Фернандес и Коул Палмер
Энцо Фернандес и Коул Палмер, фото: Getty Image

В последнее время полузащитник «Челси» Энцо Фернандес демонстрирует потрясающую форму, недавно забив в матчах против «Тоттенхэма», «Астон Виллы» и «Лестер Сити».

Эксперт ESPN Луис Мигель Эчегарай признал это, но он не считает, что полузащитник проявил себя с лучшей стороны на «Гудисон Парк» против «Эвертона».

Выступая на ESPN, он сказал:

«В центре внимания, как мы знаем, Коул Палмер, очевидно, их самый влиятельный игрок, Энцо Фернандес, мы знаем, что в последнее время у него все хорошо, но у него ничего не получалось. Николас Джексон, о котором вы упомянули, также упустил несколько моментов».

«Челси» так сильно полагается на индивидуальное мастерство, когда идет вперед, что если это не сработает, то, очевидно, они не забьют».


2 комментария
до этого матча все подряд лизали все щели Челси, а теперь начали по другому говорить, мол ничего не смогли сделать, мареска ноль, игроки ноль и т.п., как только Челси выиграет матч опять начнут лизать
0
Ты не прав бро, сейчас именно сейчас надо было,кровь из носа брать три очка. Чтобы зацепиться за чемпионскую гонку. Во вторых, другие команды перед встречами с Челси поймут, что можно отнимать очки и у Челси. В третьих, у таких команд надо выигрывать всегда, по моему был недонастрой . Показали свою сслабость.
+1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр
20.12.2025, 15:30
Ньюкасл Юнайтед
2 2
Челси
16.12.2025, 23:00
Кардифф
1 3
Челси
27.12.2025, 20:30
Челси
- -
Астон Вилла
30.12.2025, 22:30
Челси
- -
Борнмут
04.01.2026, 20:30
Манчестер Сити
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация