Феррейра: "Челси" будет продавать футболистов"

26.11.2015, 22:1334005.09
Паулу Феррейра Паулу Феррейра

Легенда лондонского "Челси" Паулу Феррейра считает, что в зимнее трансферное окно клуб сделает серьезные приобретения, а кто-то из нынешнего состава точно покинет команду, сообщает RTP1.

"Я думаю, что настало время расстаться с некоторыми футболистами. Дело в том, что, несмотря на прошлый успех, в нынешнем сезоне они не оправдывают ожиданий и играют ниже среднего уровня. Именно по этой причине хромает командная игра, и нет понимания на поле"

"Посмотрите в таблицу, сколько команда пропустила мячей. Это непозволительно для клуба, который должен бороться за титул английской Премьер-лиги. Я не говорю что в этом виновата защита, дело в том, что команда перестала защищаться, и каждый думает о своих обязанностях, забывая про установку тренерского штаба. Стыдно говорить, но "Челси" перестал забивать, и любой мяч дается с большим трудом. Могу откровенно заявить, что клуб ищет нападающих, которые должны зимой укрепить команду и заставить некоторых футболистов взбодриться, но я бы не стал исключать и такого поворота событий, что кто-то из нынешнего состава покинет "Челси" уже зимой"

"Разговор, который состоялся у Жозе Моуринью с руководством клуба в очередной раз доказывает, что все поддерживают португальского специалиста, а это значит, любые его решения будут восприняты руководством и владельцем клуба. Я думаю, что впервые за несколько лет, клуб встал на сторону тренера и это верное решение. Моуринью должен продолжить работу и если он хочет расстаться с кем-то из футболистов, он должен это сделать, а на место ушедшего игрока клуб обязательно найдет ему замену"

"Нынешнее положение дел в "Челси" безобразное и все знают об этом. Ребята тренируются и стараются изменить ситуацию. Я думаю, что если клубу удастся до зимнего трансферного окна одержать несколько очень важных побед, то после зимних трансферов, клуб может побороться за титул. Это будет очень непросто сделать, но я уверен, что команда возьмет свое в нынешнем сезоне"

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (9)
DrAcula #1 26.11.2015 в 22:39 / Материал
Хм, а Паоло входит в штат Челси или нет? Насколько я помню, его приглашали на какую-то должность связанную не то со скаутингом, не то с развитием футбола. Если так, то его слова имеют большой вес.
0
Didier-11 #3 26.11.2015 в 22:50 / Материал
посол клуба, не?
2
Wilkins_Ray #2 26.11.2015 в 22:40 / Материал
Одни намеки.)))) Хоть бы назвал первую букву инициалов уходящих и приходящих.)))) Ведь интересно.
2
chelsea2004 #4 26.11.2015 в 22:52 / Материал
ну где вы пиздоболы. глоры маура. да все уже понимают, что игроки не хотят играть. а вы желаете маура заменить. что ваши сосунки добились в Челси, да нихуя толком. если маура сольют, да так и будут всех сливать, кто бы не возглавил. этих молокососов на место поставить надо и опустить с небес на землю. зазвездились пиздюшата. сколько трофеев маур выиграл и сколько пацанчики. не хочешь играть за основной состав пойдешь за дубль. а нет штраф и нахуй из клуба. все точка.
4
Nekruz #5 27.11.2015 в 00:02 / Материал
Да есть кого продать и кого покупать.
1
ded #6 27.11.2015 в 08:31 / Материал
не делайте из маура святого.Все проблему команды от провальной предсезонной подготовки и и отвратительной оборонительной тактики.Прошлыми заслугами жить нельзя.Если ты великий тренер обязан найти новые тактические схемы. Слабых в АПЛ нет и все знают как будет играть Челси. Не верю , что Маур способен исправить положение. Он самодур и консерватор. tongue tongue
1
chelsea2004 #9 27.11.2015 в 19:40 / Материал
привет дед. а что гвардиола может придумать новые тактические схемы или венгер. каждый играет по своему. просто у челси идет борьба за трон внутри коллектива икаждый тянет на себя, мол моя заслуга. а лидеров до сих пор нет. я уверен маур еще не один титул возьмет пусть и не с челси. но тактика ег работает и будет работать. маур везде добивался успеха. просто он со звездами работать не может. что у звезд характер типа я... и все такое и у маура тоже
-1
turbo #7 27.11.2015 в 09:04 / Материал
Лишь бы Эминем опять не напортачил с трансферами,да и Жозе сам должен включиться в переговоры,да будет трудновато работать на два фронта,но турнирное положение заставляет сделать это
-1
doc8673 #8 27.11.2015 в 14:20 / Материал
значит придется кому-то доказывать свою состоятельность уже до зимнего ТО ....уверенным можно быть лишь за Вилли, Раму и Аспи .... cool
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11