Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Трансферы

"Фиорентина" не продаст Кьезу в "Челси" из-за Салаха

Федерико Кьеза, фото: Getty Image

Итальянский клуб "Фиорентина" отказался продавать вингера клуба Федерико Кьезу в лондонский "Челси" из-за скандала, связанного с египетским полузащитником Мохаммедом Салахом.

Как сообщает RAI, "Фиорентина" сразу же ответила нет "Челси" на запрос о покупке итальянского полузащитника Федерико Кьезу, итальянцы аргументировали это не желанием ввязываться в переговоры с клубом, который не выполняет свои обязательства.

Клуб из Серии А припомнил "Челси" недавнюю историю с арендой Мохаммеда Салаха, который в итоге перешел в "Рому", а после вернулся в Англию уже в качестве футболиста "Ливерпуля".

Таким образом шансов на покупку Кьезы у "Челси" крайне мало, даже несмотря на то, что команда Фрэнка Лэмпарда была готовы заплатить "Фиорентине" 60 миллионов евро.

Напомним, что на футболиста также претендует "Манчестер Юнайтед" и "Ювентус".

4 комментария
Кьеза однотипный просто хороший игрок. Не лучше Клюверта, Заниоло и Ундера. Лучше Ферран Торреса брать. Та же цена
+2
Если за него 60 млн готовы отдать, то лучше 20 млн добавить и попытаться за эту сумму уломать Дортмунд. Санчо начал давить на немцев, может и получится. За 60 млн в мире достаточно вариантов, тот же Чуквуазе или как его, Торрес про которого пишут выше тоже отличный вариант.
+1
Ну это было то 5 лет назад. Вы бы еще Исуса Христа вспомнили
-2
К кому присоединиться Кьеза, так это скорее всего к "Интеру" или "Юве". Наврядли бы он вообще перебрался бы в АПЛ.
-1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
21.03.2026, 20:30
Эвертон
3 0
Челси
17.03.2026, 23:00
Челси
0 3
Пари Сен-Жермен
04.04.2026, 19:15
Челси
- -
Порт Вейл
11.04.2026, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
18.04.2026, 17:00
Челси
- -
Манчестер Юнайтед
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для