Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Флик: «С Хаверцем не так все плохо»

Кай Хаверц, Челси, грипп, инфекция
Кай Хаверц, фото: Getty Image

Главный тренер сборной Германии Ханси Флик подтвердил, что Кай Хаверц может пропустить предстоящий отборочный матч Чемпионата мира против Армении из-за «легкой гриппоподобной» инфекции.

22-летний футболист сыграл в матче Германии против Лихтенштейна в пятницу вместе с товарищем по команде «Челси» Тимо Вернером, который они выиграли со счетом 2:0.

В то время как Вернер сказал, что он получил столь необходимый заряд уверенности после того, как забил первый гол, дела у Хаверца идут не слишком хорошо.

«У Кая Хаверца легкая гриппоподобная инфекция, но все не так плохо» ,- сказал Флик на своей пресс-конференции.

«Мы все еще должны посмотреть, сможет ли он тренироваться с нами сегодня».

К счастью, там не было упоминания о Covid-19, но, возможно, придется подождать дальнейших обновлений для уточнения.


5 комментариев
Ну, если не все так плохо, то возможно появится у нас в строю к матчу с "вилланами".
+2
все домой отправляй его
+3
откуда грипп схватил , только похолодало.
0
Он же уже болел ковидом.
+1
Так не ковид это, обычный грипп.
+1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр
18.10.2025, 14:30
Ноттингем Форест
3 0
Челси
04.10.2025, 19:30
Челси
2 1
Ливерпуль
22.10.2025, 22:00
Челси
- -
Аякс
25.10.2025, 17:00
Челси
- -
Сандерленд
29.10.2025, 22:45
Вулверхэмптон
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация