Форселл: "Скоро все забудут о неудачной серии Мораты"
Ветеран лондонского "Челси" Микаэль Форсселл считает, что критика в адрес испанского форварда Альваро Мораты является незаслуженной и вскоре все забудут о неудачной серии нападающего, сообщает Goal.com
“Настроение форварда зависит от забитых мячей, ему сложнее чем любому другому полевому футболисту, потому что забить мяч гораздо сложнее. Мората приехал в "Челси" в качестве ключевого футболиста, на него слишком много свалилось всего в его первый сезон, а большой клуб. Но именно таков нынешний футбол и, если ты забиваешь гол, тебе многое прощают. Уверен, что скоро все забудут о неудачной серии Альваро в Премьер-лиге”
“В конце сезона Антонио Конте важно разобраться с составом, он должен выпускать на поле только готовых футболистов, потому что не стоит рисковать и пробовать. Мне кажется, Мората должен играть, даже несмотря на то, что он много не забивал, уверен, что голы придут”
“Футболисты, которые выходят со скамейки испытывают меньше давления, поэтому забивать им гораздо легче. Мы все проходили такие серии в карьере, однако я считаю, что Альваро может быть доволен своим первым сезоном в Премьер-лиге, так как он является сильным форвардом и это его первый полноценный сезон в карьере в качестве футболиста стартового состава. Главное, чтобы он был сосредоточен и усердно тренировался”
“У меня нет опасений на его счет, и я уверен, что он будет забивать много мячей, он отличный форвард и прекрасное приобретение для лондонского "Челси”





Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт