Фрэнк Лэмпард обратился к «Челси» с просьбой подписать Тайрика Джорджа. Молодой талант был близок к продаже в «Фулхэм» в конце летнего трансферного окна, но сделка сорвалась. В итоге Джордж остался на периферии состава Энцо Марески.
Теперь журналист Саймон Филлипс сообщает, что легенда «синих» Фрэнк Лэмпард предложил вингеру выход из ситуации — шанс присоединиться к «Ковентри Сити», который сейчас на подъеме в Чемпионшипе.
По словам Филлипса, Лэмпарду придется выдержать конкуренцию со стороны клубов АПЛ:
Здесь большой интерес, в том числе со стороны «Кристал Пэлас» и «Фулхэма». Джордж хочет уйти в январе, и его агенты активно над этим работают. «Челси» продаст его за правильную цену.
Фрэнк Лэмпард обратился к Джорджу и спросил о нем у «Челси» по поводу январского перехода в «Ковентри».
Желание Джорджа сменить клуб не вызывает удивления. После масштабных закупок «Челси» в линию атаки пробиться в состав воспитаннику стало практически невозможно.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт