Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

Фрэнк Лэмпард считает, что если менять Кепу, то только на Яна Облака

Ян Облак, фото: Getty Image

Главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард считает, что Кепа Аррисабалага должен быть продан или отдан в аренду, но на его место должен прийти сильный голкипер.

Клуб выслушал доклад английского менеджера и теперь «Челси» ведет переговоры о покупке Яна Облака, однако «Атлетико» требует очень больших денег за его трансфер, поэтому альтернативный вариант – это Андре Онана, но Фрэнк Лэмпрад не очень верит в эту кандидатуру, и считает, что в таком случае они лучше продолжат работу с испанским голкипером.

По сообщениям известный журналистов (Fabrizio Romano | Jacob Steinberg | Kaveh Solhekol), «Челси» по-прежнему пытается подписать Яна Облака, несмотря на то, что Атлетико хочет сохранить вратаря в команде.


14 комментариев
Логика в его решении есть.)
Это не отменяет того факта, что надо и защиту укреплять, но если укреплять эти позиции, то топовыми ребятами.
+2
Да верно, я не раз говорил ,что если менять Кепу то на вроде таких вратарей как Облак,Тер Штеген, Номер. Онана и других не надо , тогда уж оставлять Кепу. Я не знаю лично топовых ц защитников , если покупать и менять то топовых ,
+6
Берите Облака , или Хендерсона...даже если Кэпу оставят нужно брать нормального второго номера , который поможет нам избавиться от проблем с испашкой
+1
У Лис с баблом проблемы и почему бы Шмехеля не купить. За полтос могут отдать.
0
Ну Шмейхелю уже 33 года, это даже вратаря уже не так и мало. Полтос, о котором ты говоришь - очень большие деньги за Каспера.
+5
Слава Богу Лемпс думает прагматично, и тоже не верит во всяких онан!
+2
Думаю нам нужен нормальный второй вратарь, такой каким был Бегович. А вообще жаль что упустили Нюбеля, да и он дурень, зачем пошел в Баварию под Ноера
+1
Купить Онана и ротировать с Кепой, Лоллишон должен помочь Вывести этих парней на новый уровень. Других вариантов пока что нет
0
Скорее они оба сломаются, никогда не видел, чтоб у клуба было 2 вратаря полноценных, для них это будет еще больший стресс
+1
Купить нужно авторитетного бугая, центрального защитника, который навел бы порядок в обороне и приучил, что его и кипера указания нужно выполнять молча и сразу!)) Когда у нас Джон и Гари играли, то интеллигентному Чеху не нужно было указания свои два раза повторять и голос повышать!))
+2
Нет, пожалуйста только не оставить Кепу, даже если не получится взять Облака, блин берите Тер Штегена, ну нах..й , я не хочу больше смотреть как что не удар по нашим воротам с любого расстояния то вынимаем из сетки, Кепа убеди руководство и уйди пожалуйста из клуба , не порть ты нам нервы а
0
Главным трансфером челси за лето, буду считать вывод этого Арисобедолаги за пределы команды. Так сильно никто не тянул команду на дно как он. Короткая инфа с другого ресурса.
В завершившемся сезоне Кепа отразил всего 54,5% ударов в створ ворот. И если брать статистику всех голкиперов в истории Премьер-лиги, которые провели не менее 10 матчей, то по проценту сэйвов Аррисабалага находится на 730-м месте из 730 возможных. Всего за два сезона голкипер пропустил 8% голов «Челси» с 1992 года. Более того, в 14 пропущенных голах из 47 (30%) Кепа даже не реагировал.

Нам повезло что мы избавились от мораты. Иначе бы плакала Лига чемпионов. Атлетико забил меньше всех в этом сезоне из первых семи команд. Там наш бывший ударный форвард наколотил при учете пенальти меньше Абрахама.
+1
Кепу и швили однозначно надо выводить за пределы клуба, это будет самое верное решение. Иначе не оберёмся беды с ними. Ну и Онана конечно не вариант.
+3
Я такого же мнения. Если проходят то, пусть топы
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
28.06.2025, 23:00
Бенфика
1 4
Челси
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
- -
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация