Футбол сегодня. Расписание футбольных матчей

30.10.2021, 12:3712865.01
Смотрим футбол

Первый день выходного дня и очень-очень много футбола. Мы предлагаем Вам ознакомиться с трансляциями футбольных матчей, которые состояться 30 октября.

АПЛ
14:30 Лестер – Арсенал (Okko | Сетанта Спорт+ Украина | Сетанта Казахстан | Беларусь 5 | Армения-2 | ТВ Футбол Таджикистан | TV3 Sport Baltic | QSport Кыргызстан)
17:00 Ливерпуль – Брайтон (Okko | Беларусь 5 Интернет | Армения-2 | ТВ Футбол Таджикистан | TV3 Sport Baltic)
17:00 Ньюкасл – Челси (Okko | Сетанта Казахстан | Беларусь 5 | TV3 Sport 3 Baltic | QSport Кыргызстан)
17:00 Манчестер Сити – Кристал Пэлас (Okko | Сетанта Спорт Украина | TV3 Sport Open Baltic)
17:00 Уотфорд – Саутгемптон (Okko)
17:00 Бёрнли – Брентфорд (Okko)
19:30 Тоттенхэм – Манчестер Юнайтед (Okko | Сетанта Спорт+ Украина | Сетанта Казахстан | Беларусь 5 | Армения-2 | ТВ Футбол Таджикистан | TV3 Sport Baltic | QSport Кыргызстан)

РПЛ
14:00 Рубин – ЦСКА (МАТЧ ТВ | ЯСНАе ТВ | QSport СНГ)
16:30 Спартак – Ростов (МАТЧ ТВ | QSport СНГ)
19:00 Краснодар – Крылья Советов (МАТЧ ТВ | ЯСНАе ТВ | QSport СНГ)
19:00 Нижний Новгород – Локомотив (МАТЧ-Премьер)

Ла Лига
15:00 Эльче – Реал Мадрид (Okko | Megogo Футбол 1 Украина | Сетанта Спорт | Silk Universal)
17:15 Севилья – Осасуна (Okko | Megogo Футбол 1 Украина | Сетанта Спорт | Silk Universal)
19:30 Валенсия – Вильярреал (Okko | Megogo Футбол 1 Украина | Сетанта Спорт | Silk Universal | Спорт ТВ Туркменистан)
22:00 Барселона – Алавес (Okko | Megogo Футбол 1 Украина | Сетанта Спорт | CBC Sport | Silk Universal | Варзиш ТВ)

Серия А
16:00 Аталанта – Лацио (МАТЧ-Футбол 1 | Megogo Футбол 2 Украина | Silk Sport 1 | Спорт ТВ Туркменистан | Sport TV Узбекистан)
19:00 Верона – Ювентус (МАТЧ-Футбол 1 | Megogo Футбол 2 Украина | Silk Sport 1 | Sport TV Узбекистан)
21:45 Торино – Сампдория (МАТЧ-Футбол 1 | Megogo Футбол 2 Украина | Silk Sport 1 | Sport TV Узбекистан)

Бундеслига
16:30 Унион Берлин – Бавария (МАТЧ-Футбол 2 | Сетанта Спорт+ Украина)
16:30 Боруссия Д – Кёльн (МАТЧ-Футбол 3)
16:30 Байер – Вольфсбург (Сетанта Спорт+)
16:30 Арминия – Майнц
16:30 Фрайбург – Гройтер Фюрт
19:30 Айнтрахт – РБ Лейпциг (МАТЧ-Футбол 3 | Сетанта Спорт+)

УПЛ
14:00 Мариуполь – Динамо Киев (Футбол 2)
17:00 Шахтер – Десна (Футбол 1)
19:30 Ингулец – Верес (Футбол 2)

Лига 1
18:00 Мец – Сент-Этьен (Wink | Megogo Футбол 3 Украина)
22:00 Лион – Ланс (МАТЧ-Футбол 2 | Megogo Футбол 3 Украина | Сетанта Спорт+ | ТВ Футбол Таджикистан | Спорт ТВ Туркменистан)

КПЛ
11:00 Жетысу – Кайрат
11:00 Кызылжар – Ордабасы
11:00 Тараз – Кайсар
11:00 Шахтер Караганда – Атырау
13:00 Акжайык – Тобол (КазСпорт)
13:00 Актобе – Каспий
13:00 Астана – Туран

Высшая Лига
16:00 Торпедо-БелАЗ – Славия Мозырь (ЯСНАе ТВ)

Эредивизи
17:30 ПСВ – Твенте (Футбол 3 | Silk Sport 2)
19:45 Хераклес – Аякс (ТК Футбол | Футбол 3 | Silk Sport 2)

Примейра
19:00 Порту – Боавишта (МАТЧ-Футбол 2 | Спорт 1)
21:00 Эшторил – Бенфика (МАТЧ ТВ | Спорт 1 | Silk Sport 3)
23:15 Спортинг – Гимарайнш (МАТЧ-Футбол 3 | Спорт 1 | Silk Sport 3)

Суперлига
16:00 Хатайспор – Бешикташ (Футбол 3)
19:00 Коньяспор – Фенербахче

Чемпионшип
14:30 Фулхэм – Вест Бромвич (ТК Футбол | Сетанта Спорт Украина | Сетанта Спорт+)
17:00 Сток Сити – Кардифф (ТК Футбол)
22:00 Рединг – Борнмут (ТК Футбол | Сетанта Спорт+ Украина)

 

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (1)
Banano #1 30.10.2021 в 19:22 / Материал
(+++)Благодарю.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Трансферы ФК Челси
Мини-чат
Какая ваша любимая компьютерная игра?135
Маркос Алонсо33
Джон Терри (C)632
Юмор1000
Лига Чемпионов с Челси505
Разное о Челси.1268
Кто ваш любимый бразилец в Челси?
1. Рамирес
2. Давид Луис
3. Жулиано Беллетти
4. Оскар Виллиан
5. Алекс
6. Алешандре Пато
Архив Результат
Ответов: 12