Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Футбол снова хотят изменить. Увеличение перерыва до 25 минут

Футбол, фото: Getty Image

По информации Daily Mail, международный совет футбольных ассоциаций в четверг будет рассматривать предложение об увеличении перерывов между таймами.

Источник утверждает, что такое предложение было озвучено КОНМЕБОЛ, который считает, что в перерывах можно было бы устраивать шоу для болельщиков, как это обычно бывает в американском футболе, после которого поклонники игры обсуждают выступление артистов даже больше, чем сам матч.


7 комментариев
Чего только не придумают.)
Пока девки будут прыгать на поле, футболеры успеют отобедать.)
+2
Порно показывать или гумасеков
+1
Успокойтесь пожалуйста, и вар обратно заберите. Верните наш настоящий футбол! Когда ты смотрел на арбитра и за несколько секунд понимал, засчитан гол или нет. А не так, как сейчас, гол забили, а ты сидишь и не радуешься, потому что ждёшь, пока там все на 100 раз проверят и в итоге скажут, засчитан гол или нет. А потом уже и радоваться не хочется, так как не такой уже и эмоциональный момент))
-3
Шоу программы в перерывах - это лишнее, но ВАР - это очень важное решение для футбола в целом: сейчас процент ошибочных решений снизился процентов на 70, как минимум. Не стоит забывать, как несправедливо мы пострадали от решений арбитра в 2007, хотя это куда ни шло, и, самое главное, в 2009. Лучше подождать пару минут, но знать, что результат будет справедливым, чем ностальгически наблюдать за судьей, который не назначает третий очевидный пенальти в ворота соперника.
+3
Дурдом. Бабки не все решают.
0
Шоу для болельщиков - это и есть футбол, которое они планируют оттянуть на 10 минут. Выдумывают всякую чушь.
+1
Скоро ещё и футболисты это шоу будут смотреть напитки попивая))
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
28.06.2025, 23:00
Бенфика
1 4
Челси
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
- -
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация