Футболист «Челси» признался, что игра головой, это не его конёк

09.10.2021, 12:026085.01
Хаверц, Челси, игра головой, гол, шпоры, ливерпуль, германия, стандарт Антонио Рюдигер и Кай Хаверц

Атакующий футболист лондонского «Челси» и сборной Германии Кай Хаверц признался, что игра головой, это не его сильная сторона, но считает стандартные положения очень важным оружием в современном футболе.

Твой первый гол в этом сезоне был также первым голом, который ты забил головой в «Премьер-лиге», с углового в ворота «Ливерпуля». Ты забивал несколько голов головой в Германии. Это является тем, что ты хотел бы добавить в свою игру здесь?

«Игра головой - не мое любимое занятие в футболе, но как атакующий игрок, я понимаю, что должен забивать некоторые голы головой. Я немного забивал головой в Германии, а теперь это случилось в первый раз в Англии... Было приятно забить головой, потому что я считаю, что стандартные положения сейчас снова становятся очень важным элементом футбола. Когда у вас происходит трудный матч, важно забить со стандарта. Например, в матче против «шпор», первый гол был забит тоже со стандарта. В общем, забить головой было приятно и надеюсь, это мой не последний гол в таком стиле».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (1)
MrNazar #1 09.10.2021 в 12:08 / Материал
ну мы это поняли в матче с юве
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Челси
2. Ливерпуль
Архив Результат
Ответов: 6