Футболист «Челси»: «Талант Радукану пугает»

13.10.2021, 15:1916695.02
Радукану, Лофтус-Чик, Челси, теннис, федерер, надаль, талант пугает Эмма Радукану

Полузащитник «Челси» Рубен Лофтус-Чик высказал свое мнение о юной звезде тенниса Эмме Радукану и назвал свой любимый теннисный матч.

«Смотреть игру на «Уимблдоне» - совсем не то же самое, что смотреть футбол. Все так тихо, когда это необходимо, а потом стадион резко взрывается! Но в отличие от футбола, где толпа явно делится на две части, поклонники тенниса ценят обоих игроков. Вы можете хотеть, чтобы один выиграл больше, чем другой, но вы будете рады за другого игрока, если он выиграет».

«К молчанию пришлось бы долго привыкать, если ты привык только к футболу. Настоящие футбольные фанатики, возможно, не понимают этой концепции, но мне она нравится».

«Лучшая игра, которую я когда-либо видел, была в 2008 году - Федерер против Надаля на «Уимблдоне». Надаль выиграл тот длинный пятисетовый матч, который продолжался всю ночь. Было трудно что-либо разглядеть, тогда у них не было крыши и света».

«Это была действительно хорошая игра. Но мне нравится наблюдать за ними всеми, есть несколько хороших молодых игроков, особенно среди женщин. Также приятно наблюдать за различными стилями игры».

«Я думаю, что Эмма Радукану та девушка, которая может стать лицом женского тенниса, если она продолжит в том же духе. Она до ужаса талантливая. Я смотрел финал из США против Лейлы Фернандес, которая тоже действительно хороший игрок. Выиграть этот турнир в таком возрасте, с комфортом, довольно... страшно. Я рад видеть, как развивается ее карьера».

«В этом возрасте она, возможно, не совсем понимает, что делает. Когда ты так молод, это иногда не приходит тебе в голову, ты просто играешь и всё».

«О ней внезапно все узнали после той уимблдонской серии, а затем она вылетела, и у всех появились вопросы о ее менталитете. Но она наплевала на эти вопросы и затем просто поехала в США и выиграла US OPEN - это говорит все о ее отношении к делу, о ее психологии и характере».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (2)
olzhas_terry2606 #1 13.10.2021 в 16:45 / Материал
Замути с ней, Рубик, глядишь и сам на новый для себя уровень выйдешь) эта девчонка заставит тебя рости
2
chelseakz #2 14.10.2021 в 20:53 / Материал
Трахнуть ее хочешь?
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Челси
2. Ливерпуль
Архив Результат
Ответов: 6