Гари Невилл считает игроков «Челси» отвратительными и жалкими

05.05.2023, 12:118244.32
Челси, Невилл, Арсенал, позор, отвратительные, жалкие, Лэмпард, игроки Гари Невилл

Гари Невилл обрушился с язвительными нападками на «отвратительную» группу игроков «Челси», капитулировавших во вторник в матче с «Арсеналом».

«Это была самая лучшая команда на бумаге, играющая максимально плохо, из всех что я когда либо видел. Это был позор в первом тайме. Они выглядели жалко».

«В составе были победители Кубка мира, игроки сборных, очень дорогие футболисты - я не мог поверить в тот ужас, который они демонстрировали на поле. Фрэнк Лэмпард, наверное, думает о том же. Они были настолько отвратительны, насколько это возможно в принципе».

«Когда вы видите по ТВ, как менеджер зол, расстроен, как он ругается, знайте, что в раздевалке все в 100 раз мощнее. При том качестве и гордости, которые есть у этих игроков, нельзя опускаться до такого уровня. Они действительно хорошо играли против «Ливерпуля», и я думал, что у них есть перспективы».

«Да, у них нет центрального нападающего и они не умеют забивать голы, но они играли хорошо. Но то, что мы увидели после этого, не что иное, как позор».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (2)
Sector2010 #1 05.05.2023 в 12:59 / Материал
Гари Невилл это такой великий эксперт который комментирует футбол в стиле капитана очевидность. Все и так это видят и знают, ничего нового он не сказал.
2
Sector2010 #2 05.05.2023 в 13:01 / Материал
Лучше бы рассказал про то как по политическим мотивам отобрали великий клуб у нормального владельца и отдали какому то дегенерату. Нет, это слабо, за это попрут на хрен с ТВ. Обычная дешёвая трещалка этот Гари Нэвилл.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Полный провал
2. Отлично
3. Хорошо
4. Удовлетворительно
5. Неудачно
Архив Результат
Ответов: 7