Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Гилмор сыграет первый матч после травмы

Билли Гилмор, шотландия, сборная, травма
Билли Гилмор, фото: Getty Image

Полузащитник «Челси» Билли Гилмор был вызван и тренировался с командой Шотландии U21, и сегодня стало известно, что он будет находится на скамейке запасных против сборной Хорватии.

Если он выйдет на поле, это будет еще один захватывающий шаг вперед для юноши, чье продвижение в первую команду «Челси» было сильно затруднено травмой колена.

Надеемся, что за несколькими минутами со скамейки запасных может последовать игра в стартовом составе за сборную на следующей неделе.


6 комментариев
Сейчас сборные его опять травмирует и опять мы его будем лечить полгода
0
Ему явно нужна практика. Думаю он уйдет зимой в аренду .
-2
Всем воспитанникам и просто новичкам Челси мысленно даю шанс на реализацию своих возможностей в основе синих, а там как заиграют... С Гилмором случай отдельный,- Билли очень впечатлил, как возил МЮ . С нетерпением жду продолжения... Талант!
+3
Если Гилмор будет в порядке по здоровью, то Жоржиньо и Ковачич должны выходить только на подмену. У этого насквозь синего паренька талант и характер галактического уровня.
+1
Вышел на замену во втором тайме и уже через 6 минут был не справедливо удален. Судью не понял.
+1
Парню действительно нужно больше практики. Если игровая форма позволит, то можно было до конца сезона куда-нибудь в аренду отдать для получения практики
-1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
13.07.2025, 22:00
Челси
- -
Пари Сен-Жермен
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация