Главный тренер «Челси»: «Я боюсь за своих игроков»

08.11.2021, 12:4016984.51
Тухель, Челси, Канте, Пулишич, травмы, сборные, боюсь Н'Голо Канте

Главный тренер «Челси» Томас Тухель признает, что беспокоится о своих игроках в преддверии международного перерыва.

«С одной стороны я доволен, что наши футболисты востребованы в сборных. А с другой стороны, я беспокоюсь за них. Мы рады, что игроки могут представлять свои страны. Парни гордятся тем, что защищают флаги своих государств. Они топовые игроки, которые будут претендовать на участие в матчах, и я полностью понимаю эмоции, которые они испытывают».

«Но с другой стороны, мы хотели бы дать отдых некоторым игрокам и оставить их в Кобхэме, а не отправлять их в сборные. Мы хотели бы сами поработать с ними».

«Мы хотели бы использовать перерыв, чтобы дать игрокам несколько выходных дней, позволить им отключиться и расслабиться, прежде чем они снова вернутся к напряженной работе».

«Мы хотели бы позаботиться о ребятах, которые только вернулись после травм, но если они смогут получить какое-то игровое время в сборных и немного набрать форму, то, возможно, это хорошо».

«Мы учитываем, куда отправятся игроки и сколько они будут играть, когда мы планируем расписание. Это определенно относится к таким игрокам, как Н'Голо и Кристиан».

«В последние несколько недель они были с нами каждый день, работая над возвращением к наилучшей физической форме, но они могут свободно ехать в расположение своих национальных команд и, надеюсь, у них будет время, чтобы подняться на более высокий уровень, когда они вернутся».

«Важен тщательный баланс. Мы надеемся, что они поднимут форму, но в то же время мы надеемся, что они не пострадают. Это касается не только Н'Голо и Кристиана, но и всех наших сборников. Мы не контролируем это, так что да, я всегда немного боюсь, когда мои игроки уезжают».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (1)
Yerla #1 08.11.2021 в 16:05 / Материал
не знаю как американцы, но дешам не жалеет канте и ставит на каждую игру... надеюсь вернуться не сломанные, слишком уж перегружен лазарет... хочется чтобы против лестера и маню вышли самые лучшие - лукаку. вернер, маунт, кова, рис, чилвел, канте, кристи, сильва, рюди, менди... надо как вхю играть всей командой, ни одного халявщика не должно быть... слаженно и плотно, только так можно переломить лис и манков
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8