Гленн Ходдл считает, что "Челси" должен улучшить свою защиту

28.11.2019, 06:1221414.516
гленн ходдл, эксперт, челси, матч, валенсия Гленн Ходдл

Гленн Ходдл называет одну вещь, которую Челси "должен остановить" после ничейного матча с "Валенсией", согласно Football.London

Эксперт BT Sport не был впечатлен одним аспектом игры "Челси" в их ничейном матче 2-2 с "Валенсией" в Лиге Чемпионов.

Гленн Ходдл признает, что защита "Челси" должна улучшиться, если они хотят прогрессировать в Лиге Чемпионов.

Выступая в качестве эксперта по BT Sport, бывший тренер "Челси" сказал: "Ну, самый простой гол, который "Валенсия" могла забить, был в первом тайме с Макси Гомесом. Должно быть, он просто оторвал взгляд от мяча."

"В защите было слишком много вариантов для маневров с мячом. Я думаю, что подход должен измениться."

"В начале игры вы не хотите ничего отдавать, а затем в последние несколько минут у вас есть Сезар Аспиликуэта, который играет на правом фланге в пять, перекрывает и не останавливает мяч, и они получают невероятный шанс за спиной, чтобы выиграть встречу, это должно прекратиться."

"Мне все равно, что вы говорите о встрече, лучшая команда, более клиническая команда, наказала бы их и, без сомнения, победила бы "Челси""

"И не забывайте, что если эти голы забиваются, то когда у вас остается восемь минут до конца, вам забивают второй мяч, вы должны забивать немного больше, иначе вас выбьют."

"Я думаю, что "Челси" мог бы сыграть лучше, в первом тайме они могли бы выжать из себя немного больше, и они могли бы быть немного находчивее и, возможно, забить третий гол, потому что они всегда были на острие ножа, и не было достаточно надежной защиты."

Редакция ChelseaBlues.Ru:Wilkins_RayНашли ошибку?

Комментарии (16)
Oleg5116050 #1 28.11.2019 в 06:20 / Материал
Нам бы дождаться возвращения Рюдигера, уже бы легче было.
2
grimtm #2 28.11.2019 в 06:47 / Материал
не факт что с ним будет лучше. Он последний раз выходил на поле хрен знает когда. И как он будет играть тоже не понятно.
3
grimtm #3 28.11.2019 в 07:04 / Материал
Защиты у Челси практически нет, Кепа просто ТОП по пропуску нелепых голов. Его пасы сопернику, это просто песня. нелепый вратарь, да выручил, да отбил пенальти, но вот нет в нём уверенности.
Судья конечно тридвараз, такой тупого судью и дебилов его помощников я давно не видел. Пенальти просто такой левый, что нет слов. Вся команда Валенсии мразоты, которые любят валятся и кривляться при любом прикосновении. Да тренер у них какой то неприятный. Но это не отменяет того, что второй матч Челси проводит просто ужасно. Первый удар по воротам соперника лишь на 37 минуты, а до этого возня с мячом без обострения. В каждом тайме играли без нападающего. Абрахам как всегда в ответственном матче провалился, уже надоело видеть его нелепый взгляд и поднятые к небу руки. Тоже мне звезда.
7
eao #5 28.11.2019 в 07:08 / Материал
для сравнения с великим Дэ Хэа
тоже много пропускает в этом сезоне
-2
grimtm #7 28.11.2019 в 07:45 / Материал
для сравнения Дэ Хэа выручает дай боже. И для сравнения если у вратаря МЮ случаются нелепые ошибки, то это скорее исключение из правил. А у нашего Кепы это уже как правило стало. То ли он внезапно отупел, то ли просто уверовал в своей незаменимости.
6
eao #4 28.11.2019 в 07:06 / Материал
Ребята
просто напомню, что играли вчера после утомительного и интенсивного матча против МС
ничья - хороший результат на выезде
2
grimtm #6 28.11.2019 в 07:35 / Материал
это просто повезло что ничья. У игроков Валенсии просто косоглазие появилось при ударах по нашим воротам.
5
Mtl_chelsea #8 28.11.2019 в 07:52 / Материал
Согласен что после сити, играли устали..мне кажется надо быдюло выпускать Жиру вместо бэтмана.. Канте подумал после сити, ковачич тоже , Кристенсен не уровень Челси.. нужен срочно Топ защитник и вместо Вилли срочно Санчо, как он вышел со скамейки у Пчел и забил барсука , мог и второй засунуть..Санчо топ правый на данный момент..
Каждый раз кепа отдает пас чужим и все сходит с рук.. единственное что могут сказать вытащил и подарил надежду.. надеюсь такого казуса с Челси не повторится..матч был Валидольный
2
Golokante #9 28.11.2019 в 08:15 / Материал
Улучшить игру в защите не получится, так как защитники и вратарь играют на своем максимуме.
3
pens #10 28.11.2019 в 08:24 / Материал
Причина хреновой игры во втором тайме, это прежде всего наши полузащитники, образовывались большие разрывы между линиями, Парехо просто издевался, раз за разом вскрывая своими передачами этот наш проходной двор... Крайние защитники наши тож не порадовали, особенно при выходе из обороны... В целом же, как мною и ожидалось, матч крайне тяжелый получился, ничья то за счастье, а некоторые тут рассказывали, что "Валенсия"деградировала полностью и дохтора даже у них нет!)))
0
Yerla #11 28.11.2019 в 08:32 / Материал
к сожалению защита показывает максимум... уже не знаешь кого куда ставить, Лэмпс всех перебрал... на Рюди надеется особо не стоит, пока наберет форму после травмы наступит март месяц... Лэмпсу остается ротировать Аспи на Эмерса, Кристи на Томори, чтобы конкуренция их немного подстегнула играть... Надеюсь Риса и Зуму на этом отрезке Лэмпс не будет менять, они не идеальны но все же лучшие на данный момент... и нельзя трогать тройку Канте, Жоржа и Кову, иначе совсем проходной двор будет, надо наиграть эту тройку чтобы у центрдефов поменьше работы было... у Кепы спад и полный эмоциональный раздрай, или он как Кариус сломается и будет дальше лажать, тогда надо продавать, либо пересилит себя и станет стабильным, надежным и спокойным вратарем, ровняться на до на Аллисона, Патрисиу, Шмейхеля, де Хеа - даже когда совсем все плохо они сохраняют хладнокровие..