Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Голкипер «Челси» не уверен в своем будущем в команде

Лукас Бергстрем, фото: Getty Image

Финский голкипер «Челси» Лукас Бернстрем только что вернулся после аренды в «Броммапойкарне» на фоне предположений о том, что он собирается подписать постоянный контракт со шведами.

Сейчас Бергстрем находится вместе с «Челси» в предсезонном турне по США и сказал сайту клуба: «Прошлый сезон был очень интересным для меня. Я провел семь месяцев в первой команде, много раз оказывался на скамейке запасных в Премьер-лиге и кубках. Я чувствовал себя очень хорошо, будучи частью команды и пытаясь добиться чего-то, прежде чем отправиться в аренду в марте».

«Если говорить о нынешнем сезоне, то я не тот человек, который ставит перед собой цели. Сейчас я просто сосредоточусь на сегодняшнем дне, а завтра - на завтрашнем, и посмотрю, к чему это приведет».

«Очевидно, что я хочу, чтобы команда добилась успеха и, надеюсь, нам это удастся, но для меня это просто краткосрочные цели, я стараюсь быть лучшим каждый день, и пусть этот путь приведет меня туда, куда он приведет».


0 комментариев

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
13.07.2025, 22:00
Челси
3 0
Пари Сен-Жермен
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
17.08.2025, 16:00
Челси
- -
Кристал Пэлас
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация