Грандиозный переворот: Новый тренер «Челси» стремится к сенсационным трансферам

22.05.2023, 16:3474085.02
Маурисио Почеттино Маурисио Почеттино

Летом «Челси» ожидает сложная задача - сократить свой уже многочисленный состав, однако несмотря на это, команда нуждается в новом нападающем.

Несмотря на то, что Маурисио Почеттино пока официально не представлен в качестве нового тренера, ожидается, что он займет пост главного тренера на «Стэмфорд Бридж» в следующем сезоне, сменив Фрэнка Лэмпарда.

С учетом проблем в составе, особое внимание будет уделено не только продаже игроков, но и подписанию новых.

Одной из наиболее уязвимых позиций в «Челси» является роль нападающего. Кай Хаверц не смог показать необходимых результатов для нападающего Премьер-лиги, а Ромелу Лукаку, который сейчас находится на правах аренды в «Интере», скорее всего не вернется в «Челси».

Предполагается, что «синие» приобретут по крайней мере одного нового нападающего в преддверии летнего трансферного окна. Внимание клуба, по данным Daily Mail, сосредоточено на Лаутаро Мартинесе из «Интера», и включая Виктора Осимхена из «Наполи», за которого требуют более 100 миллионов фунтов стерлингов.

Пока неизвестно, разрешит ли «Интер» уйти своему талантливому игроку. Однако болельщики уже видели уход Лукаку, после его вклада в титульный сезон 2020/21, именно в «Челси». Это дает надежду на продолжение крепких отношений между двумя клубами и этим летом.

Согласно информации, также в трансферном списке «синих» находятся и другие футболисты, включая Расмуса Хойлунда из «Аталанты» и Душана Влаховича из «Ювентуса». Оба форварда представляют собой молодых и талантливых игроков, которые могут принести значительную пользу «Челси» своими навыками и голевым потенциалом.

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (2)
Olzhas #1 23.05.2023 в 10:08 / Материал
Продать

Зиеш
Пулишич
Обамеянг

В аренду

Броя
Мудрик
Чуквумека

Продлить
Маунта

Купить

Нкунку
Осимхена
Ну и конечно кого хочет Поч
0
stepanych #2 23.05.2023 в 15:45 / Материал
Жутковато звучит, Лукаку не вернётся из аренды в Челси ))).
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7