Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Грановская: «Томас Тухель легко вписался в нашу семью»

Грановская, Тухель, Челси, новый, контракт, два года, вписался, семью
Марина Грановская, фото: Getty Image

Директор «Челси» Марина Грановская высказалась по поводу продления контракта с главным тренером команды Томасом Тухелем.

«Когда Томас присоединился к нам в январе, было много работы. Нам нужно было многое сделать во внутреннем чемпионате и в Европе. Он легко вписался и сразу же стал неотъемлемой частью семьи «Челси».

«Возвращение клуба в топ-4 «Премьер-лиги» имело решающее значение, и мы не могли быть более довольными после нашего успеха в Лиге чемпионов, который увенчал замечательный сезон в «Челси».

«Поэтому мы, очевидно, очень рады сохранить Томаса еще на два года и с нетерпением ожидаем новых достижений в ближайшие сезоны».


34 комментария
Пожалуйста, пусть швабра не мешает мастеру приносить нам трофеи
-14
Как по мне она мясистая, но да, нефиг мешать Тужелю...
-10
Думаю после грандиозного успеха Тухеля, никто и не посмеет ему в чем то мешать
-9
Интересно, Сирожиддин - это имя, нация или оскорбление?
0
Вбей в гугле значение моего имени. Если ты мусульманин, то стыд тебе и позор! Это во первых! Во вторых, тебя я знать не знаю и вообще к тебе не обращался и уж тем более не оскорблял. В третьих, видимо твое имя реально что то постыдное, раз решил не указывать в анкете!
Мне просто жаль таких людей как ты.
0
Иногда так хочется взять и врезать таким людям как ты!
0
Окончательно деградировал…
0
Так и хочется тебе сказать: "Кыш, мышь!", что в переводе с туркменского означает "В пустыне голову напекло".
+1
Долбоё* ! Если хватит IQ, то последнюю букву сам домыслиш.
+3
Мдаа, вот это болельщики. Ниче, что это она привела его? Идиоты
+13
Дегенераты, а не болельщики
+7
Являясь исполнительным директором она в той или иной степени в "ответе" за всех кто пришел в Челси. Но если верить сливам про то что в отличии от Лемпса которого она дёргала в свой офис в Лондоне она сама приезжает 2 раза в неделю в Кобхем к Тухелю... Не дёргать ТТ и дать возможность ему полностью сконцентрироваться на команде хорошая идея как по мне, хоть я и не знаю чья она и не факт что самой Грановской.
+1
Надеюсь когда писал "идиоты" ты не меня имел в виду!
В том то и дело, что привела ТТ именно она и ответственность будет очень давить и всегда будет требовать максимум от него. Требовать трофеи это норм, главное чтобы было в меру.
+1
Марина такая счастливая на фото... Ну оно и понятно, наконец-то адекватного и крутого коуча нашли, а не каких-то истеричек итальянских или бывших игроков, творящих дичь с командой
-4
Акира "Истеричка итальянская" как ты назвал, тренер высокого класса, который пополнил клубную копилку двумя трофеями! Помним - помним, когда он пришёл в "Челси", ты его называл крестным отцом и графом, потом он как слил Косту, так сразу стал истеричкой и париком) Мгновенно ты переобуваешься)
+1
Почему же этот "тренер высокого класса" теперь только петухам оказался нужен?
0
Он был ещё Пересу нужен,но не смогли договориться по условиям с усилением команды.Интер привел к чемпионству после долгих лет унижения команды.Достойный Коуч который точно без работы не останется
+1
Он не пойдёт в тоттенхем, у него ещё остались понятия о репутации
-1
Не обрашай на него внимания.
0
Она везде улыбается, попробуй и ты, уверен у тебя получится
+1
Вот она -одна из причин наших побед.
По опыту женщины руководители намного жестче мужчин (если они реально руководят, а не делают вид). И это очень хорошо для нас.
Спасибо за все, ждем новых успехов.
+6
Шваброй Грановскую обозвали,Тухелю придумали кликуху "тухлый",осталось Абрамовича "вором денег российских пенсионеров" обозвать и будет полный комплект?Ау болельщики, вы за чей клуб болеете?
+8
Грановская личность противоречивая порой, особенно по некоторым трансферам, но по чуйке на тренеров она большой профессионал. Конечно там целый штаб консультантов, но итоговое решение принимает РА и она.
Надеюсь в этой семье больше не будет ссор.
+1
Тебе то виднее
0
Ураган баба полюбасу.
0
Самая крутая леди в футболе. Да ещё и красавица! Уважение!
0
Я бы сводил в кино эту милфу
0
На то кино какое она ходит, у тебя денег не хватит
0
Тебе не по зубам))
0
Шваброй назвали, лол, ток она рулит вашим любимым клубом.
0
/с нетерпением ожидаем новых достижений в ближайшие сезоны»/
Марина, мы тоже ожидаем и верим..
0
Когда видишь, что за безумие творят в других топ-клубах персонажи типа Леонардо или Салихамиджича, понимаешь, что Грановская - далеко не самый худший вариант.
0
Грановская права!
Вписался, причем с ходу!
Судя по матчам в АПЛ во второй половине сезона и его завершению.)
0
Так и вижу - сидит Томас в одних трусах дома у Марины в ее семье и чай пьет со всеми ))
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
28.06.2025, 23:00
Бенфика
1 4
Челси
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
- -
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация