Грин: «Атака «Сити» выглядит впечатляюще»

03.01.2021, 20:328910.02
Грин, Ман Сити, атака, Челси, де брюйне, впечатляет, инициатива Роберт Грин

Экс-голкипер «Челси» Роб Грин остался под впечатлением от игры «Ман Сити» в первом тайме против «синих», который закончился со счетом 3-0 в пользу «горожан».

«Ман Сити» в настроении - Кевин Де Брюйне в настроении. Когда они идут вперед, их атака выглядит электрической! Мы уже говорили раньше о том, что «Сити» стал удерживать ворота «сухими», и их ребята выглядели здорово в обороне».

«Когда «Челси» сделал перерыв после 10-минутного доминирования, отдав мяч «Сити», они просто задержались.. И уже не смогли перехватить инициативу обратно».