Гроувз: «У Лэмпарда еще есть немного времени»

04.01.2021, 12:2319444.04
Гроувз, Лэмпард, Челси, Сити, сезон, результаты, опыт, тренер, дерби Лэмпард

Бывший обладатель титула чемпиона в составе «Арсенала» Перри Гроувз тревожится за результаты «Челси» под руководством Лэмпарда в этом сезоне.

«Я думал, что Фрэнк Лэмпард не был готов к этой работе, когда он ушел из «Дерби». Потому что у него был только один сезон в качестве главного тренера профессионального клуба».

«Честно говоря, он доказал мне, что я немного ошибаюсь, потому что в прошлом сезоне он попал в «Лигу Чемпионов», но на него не оказывалось никакого давления, потому что у него были только молодые игроки и трансферный бан».

«Но я думаю, что в этом сезоне более опытный менеджер выжал бы из этой команды результаты получше. Это талантливая группа игроков, это команда из топ-четверки. Если им добавить еще одного физически крепкого полузащитника, они могли бы играть гораздо лучше».

«У него еще будет немного времени, потому что он - Фрэнк Лэмпард. Но у них был хаос в действиях против «Сити», у них не было формы, и они не были хороши в обороне».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (4)
pens #1 04.01.2021 в 13:01 / Материал
В прошлом сезоне Лэмпс отлично проявил себя как кризис-менеджер. Летом его нужно было менять на тренера. Просто мы подковерной кухни не знаем, вполне возможно, что Фрэнки решили слить теперь, и решили это отнюдь не игроки.
0
Farhades #2 04.01.2021 в 16:12 / Материал
Сколько ещё можно терпеть такое. Весь новый год испортили поражениями
1
Wilkins_Ray #3 04.01.2021 в 19:26 / Материал
Не знаю, осталось у Фрэнка время.
Возможно пара следующих матчей это прояснит, если его уже не убрали.
0
Mtl_chelsea #4 04.01.2021 в 20:20 / Материал
На самом деле , весь новый и рождество просто обгадили. Мне вспоминается мачт с тотехнэм на рождество когда был Конте , нашу схему тогда вскрыл Почетино. Было тускло на душе . Также когда мы проиграли Арсеналу на рождество. А теперь полное Пустота.. Думал что С Сити порадует , а нет Лэмпс даже замены не сделал в перерыве. Он просто смотрел вниз и ждал непонятно чего. Он уже внутри понимал что игра проиграна. Нет лидера который мог бы взять за яйца игроков и потащить вперёд. Я незнаю но досматривать игру мне не хотелось.. Игроки просто хотели чтобы матч закончился. Это полный провал. И как нам играть с Атлетико.
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11