Гвардиола любит смотреть матчи с участием «Челси»

14.01.2022, 21:1020815.04
Пеп Гвардиола и Томас Тухель

Наставник «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола признался, что он любит смотреть матчи с участием «Челси», потому что ему нравится, как работает немецкий наставник Томас Тухель.

«Я думаю, что если Томасу не понравилось, как его команда сыграла в первом круге, то нас ждет другая игра. В последнее время я наблюдаю за другой игрой его команды, они изменились по сравнению с сентябрьскими встречами»

«Я не знаю, что это – план или такая ситуация, но я точно знаю, что они по-прежнему остаются непредсказуемыми в плане тактики. Они неудобный противник, потому что к ним очень тяжело готовиться»

«Я люблю смотреть матчи с участием «Челси», мне очень нравится подход Томаса Тухеля, то, как играет его команда. Мне кажется, что немецкий наставник является тем менеджером, кто делает наш футбол лучшим. Мне всегда импонируют тренеры, которые пытаются быть позитивными в плане тактики, с ними очень здорово играть в футбол, я думаю, что это тот пример, которым «Челси» может гордиться»

«Тухель является креативным тренером, у которого я учусь, это действительно так, таких не так много, но они есть и мне это очень нравится. Мы должны прогрессировать, как тренеры, должны идти в ногу со временем, потому что мы также хотим оставаться лучшими. Тухель превосходен во всем, мне нравилась его работа в «Майнце», «Боруссии» и здесь в Лондоне»

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (4)
chelseakz #1 14.01.2022 в 21:23 / Материал
Пеп - вуайерист
1
geoo9 #2 14.01.2022 в 21:34 / Материал
А вот это уже плохой признак, когда Пеп начинает рассыпаться в комплиментах другому тренеру и его команде, почти всегда это означает что команда хорошо отдохнула и готова к матчу с нами, у них было больше недели отдыха так что они будут в состоянии пробегать весь матч - жизненно важно чтоб Челси был в хорошей форме, плохой знак конечно что фланги у нас резервные
2
Петер #3 14.01.2022 в 23:28 / Материал
Однако это правда, играть стали по другому. Думаю это связано, прежде всего, с отсутствием Чилвелла и Джеймса. Игра стала строиться больше через центр, поскольку ни Аспи, ни Алонсо не могут обеспечить фланговой динамики
0
chelsea0910 #4 15.01.2022 в 07:09 / Материал
"Особенно нравится смотреть на то,как они играя с андердогами теряют вагоны нужных очков,... очень, очень, .... нравится смотреть на это." - Хосе ваш искренний поклонник.
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7