Иду по улицам, мне все кричат убийца

15.11.2021, 21:1320933.812
Chelsea Headhunters

Болельщик футбольного клуба «Челси» Мэйсон Кэрролл рассказал, что ему сейчас не стыдно за время в Chelsea Headhunters.

«Прошло уже много лет, но я до сих пор вижу на себе глаза людей, которые знали о моем прошлом. Это очень сложно, когда ты идешь со своей семьей, а тебе кричат убийца. Мне сложно объяснить это своим детям, сложно говорить на эту тему, но это часть моей жизни, за которую мне сейчас не стыдно»

«Я никогда не откажусь от того времени, я говорил об этом со своей семьей и друзьями. Это был образ моей жизни, тогда все так жили и нам это нравилось. Это было невероятно, когда ты громишь улицы Манчестера или Ливерпуля, приезжаешь в Бирмингем, а никого нет, потому что «Челси» гуляет в этом городе»

«За сутки мы заселялись в местные пабы и выгоняли всех из зала, как правило это было очень жестко, именно поэтому местные жители всегда знали расписание матчей. Когда мы ходили по улицам, то местные траблмейкеры прятались у себя дома, они пытались поймать нас, но все боялись последствий, иногда им это удавалось, но как же был жесток наш ответ»

«Местные акабы пытались скрыться с улиц, были случаи, когда нам удавалось накрыть их на улицах, это было невероятное удовольствие. Вы должны понимать, что в «Челси» никогда не было больших фирм, которые претендовали на звание самой устрашающей в Европе, потому что мы были единым коллективном и каждый отвечал за свое, мы отвечали за улицу, за устрашение наших противников. Поймите, игроки соперников боялись появляться на улицах, когда мы приезжали в город, это психологически очень сильно давило на них, ведь они хозяева этого города, а сейчас к ним приехал «Челси» и они вынуждены быть дома и чувствовать себя гостями на этом празднике»

«Грабежи и насилие – это была часть нашей культуры, к сожалению, происходили неприятные ситуации с нашими друзьями, но я всегда говорил, что каждый человек проживает свой век так, как это было запланировано судьбой»

«Я провел за решеткой 8 лет, грабежи и разбои, у меня никогда не было проблем с друзьями, мы поддерживаем отношения и помогаем друг другу, мы все часть нашей общей жизни. Мы не появляемся на трибунах «Стэмфорд Бридж», так как мы пожизненно дисквалифицированы, но никто не запретит нам посещать выездные матчи, именно поэтому мы так отлично смотримся на трибунах в Европе, иногда мы снова заводим улицу, но стоит отметить, что нынешние поклонники не готовы к этому, они уходят от противника, им даже проще отдать свой шарф или футболку, лишь бы не получить за это на улице от местных болельщиков, забывая о том, что в этот момент они предали клуб и самих себя»

«Если ты едешь на войну, ты должен в ней победить, если ты отдаешь противнику свое оружие, ты уничтожен. Зачем приезжать в чужой город и быть настолько не подготовленным к ситуациям, в которых ты позоришь не только себя, но и имя клуба? Сиди дома, посещай «Стэмфорд Бридж». Мы неоднократно призывали болельщиков, которые приезжают в чужие города не брать с собой атрибутику команды, чтобы не отдавать ее своему сопернику. Они бояться дать отпор, снимают с себя одежду и на следующий день бегут в магазин за новой футболкой, но кто вам вернет Вашу честь?»

«Мне нравится новое объединение наших болельщиков, им удалось переломить момент с акабами, они вновь агрессивны, вновь в Англии начинают говорить о болельщиках, которые разгоняют улицы, это нельзя отнять у болельщика, потому что это часть культуры. Всегда будут люди, которые этим недовольны, но не лезьте, не нужно морали, займитесь своими делами, вяжите носки и шарфы, наверное это Вас успокаивает, но зачем рассуждать на тему того, что Вам так не близко, мы же не говорим Вам о том, какую пряжу купить в магазине. Я против таких людей на Бридже, потому что они мешают поддерживать свою команду, они жалуются стюардам, что кто-то очень громко кричит или встает со своих мест. Они всегда недовольны происходящим вокруг них, потому что посетить «Стэмфорд Бридж» - это как сходить в театр, но здесь не место аристократам, которых мы никогда не любили и не уважали»

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (12)
knijnik #1 15.11.2021 в 21:28 / Материал
Ультра болельщик!!!
10
xiz04 #2 15.11.2021 в 21:37 / Материал
эта шалупонь может приносить деньги
3
UBUrex #3 15.11.2021 в 21:46 / Материал
Кэрролл написал книгу которою я прочитал где-то год назад когда был в отпуске... те ещё дебилы "не знаю в плохом или в хорошем смысле этого слова" были HeadHunters. Я как-то по началу радовался что люди боялись наших болельщиков... ну когда прочитал что они вытворяли.....
Лучше уже тишина на Стэмфорд Бридж чем агрессия и дебильный унижение болельщиков чужих команд!
3
nnx05 #4 15.11.2021 в 21:59 / Материал
Кэрролл и ему подобные это не фанаты и не гордость Челси! Это круто только в их глазах, это относится к любым ультра болельщикам любой страны, избивать обычных людей любящих футбол это позор. Здесь слова культура , футбол даже упоминать не хочется, для них матчи это повод напиться, разгромить, избить,и потом этим хвастаться, дебилы!!!
4
geoo9 #7 15.11.2021 в 23:50 / Материал
немного не в ту степь, смысла обсуждать это сейчас нет раз мы фанаты этого клуба мы приняли и наследие культуру окружения и репутации клуба.
Это то что мы должны уважать как часть наследия. Никто не говорит что сейчас это круто или хорошо но это история и ее не вырезать и не выбросить, это что было и отличало клуб от других
5
Papa #5 15.11.2021 в 22:02 / Материал
На Бридже гостевые болелы гороздо шумлее, чем местные туристы. А выездные как раз, наших слышно будь здоров
1
AlexSub #6 15.11.2021 в 22:29 / Материал
Не особо знаком с темой. Но мысли этого парня, изложенные в статье мне понравились))

Ну хочется молодым парням выпустить пар, так зачем им это запрещать? Всё равно найдут где подраться. Всяко лучше чем какие то ЛГБТ-движухи...
Главное женщин и детей не трогать и к старшим уважение проявлять.
2
geoo9 #8 15.11.2021 в 23:51 / Материал
Челси нужен стадион побольше, на котором будут места подешевле для рядовых фанатов которые будут лучше поддерживать команду
2
dimaversion #9 16.11.2021 в 01:31 / Материал
Кто хочет погрузиться в атмосферу околофутбола и понять его культуру, вам на канал этого парня (ссылка ниже). Крутой контент делает. Рассказывает про разные знаменитые фирмы Британии, общается с лидерами. И помимо этого сам гоняет по восточной (и не только) Европе и встречается с группировочками. Это не реклама) Мне просто немного жаль, что всякие придурки кривляющиеся собирают кучу просмотров и косят бабло не давая нормальной информации, а действительно годный контент сильно недооценен.
https://www.youtube.com/watch?v=zC5DzW2azCw&t=9s
0
AlexSub #11 16.11.2021 в 02:56 / Материал
good
0
Ikho #10 16.11.2021 в 02:24 / Материал
Банальный дебил с недоразвитыми мозгами. О чем его жизнь?
0
Ulan1975 #12 16.11.2021 в 07:19 / Материал
Ну тоже нужен наверное для чего то, чтобы фанаты гостей не борзели.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11