Игрок «Челси» попросит клуб продать его летом

Футбольный клуб «Челси» назначил цену в 30 миллиона евро за Ренату Вейгу, который в настоящее время находится в аренде в «Ювентусе», и клуб, несомненно, захочет подписать с ним контракт.
Вейга, который в прошлом месяце перешёл в «Ювентус» на правах аренды, чтобы играть на своей любимой позиции центрального защитника, сейчас показывает отличную игру, и болельщики призывают свой клуб приобрести его на постоянной основе в конце этого сезона, когда истечёт срок его аренды.
Посмотрим, получится ли что-нибудь из этого, но похоже, «Челси» готов заключить сделку по продаже игрока летом.
Но, журналист Саймон Филлипс не уверен в этом:
Я пока не уверен, продаст ли «Челси» Вейгу, но если у него не будет регулярного игрового времени на «Стэмфорд Бридж», то я уверен, что он попросит об уходе, потому что он явно хочет просто играть, и получит ли он это в «Челси»? Я так не думаю. «Синие» по-прежнему стремятся приобрести новых центральных защитников, и у них уже есть много игроков на этой позиции, которые могут играть в клубе.
Посмотрим, что произойдёт.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт