Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Игрок «Челси» рад возвращению в строй: «Интер Милан» – хорошая проверка

Уэсли Фофана, фото: Getty Image

Защитник «Челси» Уэсли Фофана был рад принять участие во вчерашнем предсезонном товарищеском матче против миланского «Интера».

Маркус Тюрам вывел «Интер» вперед, а в конце матча «Челси» удалось сравнять счет благодаря удару Лесли Угочукву.

После этого Фофана сказал сайту клуба:

«Это был сложный матч против «Интера», они были финалистами Лиги чемпионов два года назад, и у них отличная команда, мы это знали. Мы играли хорошо».

«Мы пропустили гол, и все стало сложнее, но мы отреагировали. Это был хороший тест, и вместе с тренером мы пытались исправить ситуацию на ходу».

Француз также рассказал о своем возвращении после длительной травмы:

«Я счастлив вернуться к игре после долгого перерыва».

«Было сложно не играть так долго. Футбол - это моя жизнь, и отсутствие игры в течение длительного времени все усложняет. Я сыграл 70 минут, это много после долгого отсутствия, но я надеюсь продолжать в том же духе».

3 комментария
продолжай , выхода у тебя нет ...
иначе в сл.то ты первый на выход с бадиком...
+1
После двухлетнего перерыва в игре сложно будет вернуть прежнюю форму. Многое зависит от него самого, и так же от тренерского штаба, уровень которых нам пока неизвестен.
+1
Интересно, на сколько игр его хватит
+1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
13.09.2025, 22:00
Брентфорд
2 2
Челси
30.08.2025, 14:30
Челси
2 0
Фулхэм
17.09.2025, 22:00
Бавария
- -
Челси
20.09.2025, 17:00
Манчестер Юнайтед
- -
Челси
27.09.2025, 00:00
Челси
- -
Брайтон
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация