Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Игрок «Челси» рассказал, что раньше притворялся Руни, Роналду и Месси

Лионель Месси
Лионель Месси, фото: Getty Image

Действующий игрок «Челси» рассказал сегодня, что, когда он был ребенком и играл в футбол в своем саду, он притворялся такими игроками, как Криштиану Роналду, Лионель Месси и Уэйн Руни!

Речь идет о 21-летнем Коуле Палмере, который был очень молод, наблюдая за такими игроками, как Руни и Месси в расцвете сил!

Но это те имена, которым Палмер пытался подражать в своем саду в детстве, и можно сказать, что это приносит свои плоды!

В настоящее время Палмер впервые в своей карьере будет выступать за старшую сборную Англии, всего через несколько дней после того, как он забил гол в ворота своего бывшего клуба «Манчестер Сити».

Как цитирует Daily Mail, Палмер сказал: «В детстве в саду я часто притворялся множеством игроков. Руни, Роналду, Месси. Все они. Но все это казалось таким далеким, когда я был в том возрасте».

«Теперь, когда я здесь, я подумал об этом и о том, каково это - играть. Когда я дебютирую, это будет удивительный момент для меня и моей семьи… если это произойдет».

0 комментариев

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-05-09, 14:30
Ливерпуль
1 1
Челси
2026-05-04, 17:00
Челси
1 3
Ноттингем Форест
2026-05-16, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
2026-05-19, 22:15
Челси
- -
Тоттенхэм
2026-05-24, 18:00
Сандерленд
- -
Челси
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для
Найди лучшего
каппера для себя
Честный рейтинг на основе статистики, реальных
отзывов и проходимости
Перейти к рейтингу капперов
1 место
Фактор Фактор 4.9
2 место
Never Alone Never Alone 4.8
3 место
Gsport Gsport 4.6
100% честные данные
50К+ пользователей доверяют