Игрок «Челси» сделал амбициозное заявление перед матчем с «Борнмутом»
Сегодня вечером «Челси» принимает «Борнмут» на «Стэмфорд Бридж» в рамках очередного тура Премьер-лиги. Это важная игра для обеих команд.
Хотя «Борнмут» сейчас находится не в лучшей форме, соперника нельзя недооценивать. «Синим» также необходимо реабилитироваться перед своими болельщиками и забрать три очка после досадного домашнего поражения от «Астон Виллы» в субботу.
Накануне матча правый защитник Мало Гюсто пообщался с официальным сайтом клуба и признал, что команде есть куда расти.
Гюсто скромно оценивает свои последние успехи, отмечая, что он еще далек от своего пика.
«Лучшая форма в жизни? Нет, я думаю, что я в пути и прогрессирую шаг за шагом.
Я не из тех, кто оказывает на себя давление. Я просто стараюсь помочь команде, насколько это возможно, и хочу прогрессировать на любой позиции, где могу сыграть, чтобы принести пользу».
Француз также прокомментировал свою результативность.
«Здорово, что я забил свои первые голы за «Челси», но мне этого мало. Я хочу сделать гораздо больше».
Гюсто подчеркнул свою универсальность и готовность закрывать разные зоны на поле по требованию тренера.
«Лично я всегда стараюсь выкладываться на поле по максимуму, будь то позиция правого защитника, полузащитника или вингера. Я всегда просто хочу делать все возможное и помогать команде».





Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт