Игроки Академии восхищены поддержкой тренерского штаба «Челси»

10.05.2022, 13:4915273.72
На матче Челси U23

Журналист The Athletic Саймон Джонсон рассказал, как молодые футболисты были восхищены поддержкой тренерского штаба «Челси», которые следили за их игрой в матче с «Тоттенхэмом» и радовались вместе с ними общей победе.

«Посмотрите внимательно на концовку гола, где мы можем увидеть, как Томас Тухель аплодирует забитому мячу, а игроки и тренерский персонал празднуют вместе с ним в верхнем углу поля»

«Я расскажу, почему это так важно для текущей ситуации в Академии. У «Челси» были тренеры, которые не уделяли внимания молодым игрокам, они даже не смотрели тренировки молодых футболистов, и тем более они не посещали такие игры, даже когда от них требовалась поддержка в важных матчах, таких как сейчас»

«Вы только представьте, какой это сигнал для молодых футболистов «Челси», ведь на решающий матч сезона, когда решалось членство команды в Премьер-лиге 2, на игру команды до 23 лет приезжает в полном составе тренерский штаб главной команды, футболисты «Челси», а вы еще и побеждаете на глазах у этих людей. Это также большой толчок для сотрудников академии, которые могут быть уверены в том, что их действия отмечены, а их победа не просто так, это победа для всего клуба «Челси»

 

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (2)
simbioz #1 10.05.2022 в 14:01 / Материал
Супер!
1
Riddick #2 10.05.2022 в 20:23 / Материал
Корявый удар, долго думал, успели накрыть. Повезло
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Челси
2. Ливерпуль
Архив Результат
Ответов: 6